F.
Farogatka .

что такое любовь, это просто симпатии или мимолетное увлечение???

Ответы · страница 2
Святослав Зонтов

ЛЮБОВЬ - девочка ни с чем не спутаешь , с ней засыпаешь и с ней просыпаешься !!!!!!!!! а всё остальное пришлое !!!!!!!!

Святослав Зонтов

это реальная жизнь . я тоже раньше думал как ты . пока не наткнулся на Любимую женщину .

F.
Farogatka .

м.м.м, желаю вам дальнейшего счастья

Александр Сизиков

не то и не то!!! Это не просто и не мимолетно! Это очень, очень классно, но в моем случае закончилось паршиво(((

F.
Farogatka .

извините, я не собиралась терзать вашу рану или смеяться над вами и жалеть тоже

Анатолий Зельницкий

Любовь это физико - химический процесс происходящий у высших животных в период полового созревания

Ла
Лана.

Любовь это когда десять лет вместе...Флирт очень опасен он может довести до необдуманных поступков.

Олег Макеенко

Любовь это доброкачественное помешательство, изредка, однако, мутирующее в злокачественное

Олег Макеенко

потому что подобная реформация аномальна

Даичи Кано

Любовь - это глубокое чувство, не сравнимое ни с какой симпатией. Симпатия - это влюблённость.

Vera Kebak

любовь - это любовь, всё остальное, написанное вами, вы сами назвали совершенно по другому...

Бейбит Турарова

Любовь она есть или нет,и если она есть то это до конца жизни,а если нет.....то очень жаль :'(

Павел Архипов

Все ищат ответ на данный вопрос, я считаю что ты сама определишь,когда найдешь ее.

Lilija Gudleikis10

Мимолётное увлечение-это влюблённость,а любовь-это святое чувство,данное СВЫШЕ.

Александр Соломаха

мимолётное увлечение это страсть, если повезёт, она может превратиться в любовь.

Polska Nacjonalistka

Это большее... Это непросто объяснить... это надо почувствовать, понять сердцем...

Zhanna Lapko

это когда ты общаешься больше 28 дней с человеко ,потому что симпатия лишь 28 дней

Александр Батаев

Настоящая любовь - это физиологический процесс, в мозге образуется архетоцин.

Антон Малышев

Как гиганская звезда, выделяющаяся, но так далеко,,,,, но дость ее не реально....

F.
Farogatka .

спс за ответ, очень креативно

Тот Самый ***

Химия. Поэтизировання, овеянная легендами и фантазиями.... Но, все-таки, химия.

Борис Сазанов

Любовь это устойчивая привязанность которая достигается через годы общения

Ербол Нургалиев

Любовь это не с чем не сравнимое чуство. Скажите пожалуйста, Вы любите МАМУ?

Ербол Нургалиев

Тогда это увлечение или симпатия?

F.
Farogatka .

для меня любовь к маме это-уважать её, её мнение и решения, безусловно подчиняться её желаниям, и иногда если я буду права подсказывать ей правильное решение, не врать ей, доверять ей, считаться с её мнениями и мыслями

Ербол Нургалиев

Скажите пожалуйста, Вы любите МАМУ?

F.
Farogatka .

да, но моя любовь к ней всегда связано должным и уважением

F.
Farogatka .

ну я нзн, для меня любовь к близким и к маме всё то что я выше перечислила, а другой любви я не знаю

Ербол Нургалиев

А другую мы сами придумываем.

ОК
Ольга К

широта познания себя и другого, при помощи эмоционального совтовляющего

Юрий Ванеев

У каждого... это по своему... бывает...:!!!

Игорь Игорь

это глагол то есть дела реальные я люблю что готов жизнь свою отдать за