До
Добрая

Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.

Ответы · страница 2
Seller-O F-Happiniess

относиться нужно к людям так, как хочешь вообщем то..

До
Добрая

не соглашусь, нельзя, надо быть выше эмоций, а иногда каких то желаний.

Seller-O F-Happiniess

выше эмоций можно быть тока по накурке в остальное время все идут нахер

Елена Козлова

мы все бы лучше жили если бы уважение было априори

Люся По

Зачем задавать вопрос на который не ответишь, НЕТ?

Елена Арямова

Воспитание позволяет подразделять, но не делить.

Наталья Бражник

не вижу на данную тенденцию однозначного ответа

Ж.
Жека ...

Ты чо тут толерантность проповедуешь либераст..

Алексей Kutalov

К тебе,больненький,это - не относится.Я слышал,что у меньшинств - свои нормы.

Ж.
Жека ...

Тебе за твой базар тухлых за усы падла да к кормушке ..что бы знал с кем перескаться с кем и о чем разговор вести Тебе за твой разгавор обширный пора ливер твой брить да вазелином смазать вокруг ..хобит усатый за речью следить не будешь дальше прийдеться наказать будет тебя ..очень не приятно будет всем узнать про твои дела грешные

Алексей Kutalov

Троллик ты с нетрадиционной ориентацией сидел бы в своей норке...Или..."надышал" сильно?Самому невмоготу стало?)))Марш на место,убогий!

Ж.
Жека ...

не в моготу стало? представил как это будет или вспомнил старое ощущение клещь усатый.. походу полюбил это дело ты печное ..?

Ж.
Жека ...

Сука пидор сетевая шмара ..встретимся глаз выкалю упырь ебаный

Игорь С

меня улица воспитывала...............что то не так?

Andrew Sharypov (Россия)

Правильно - можно относится, но не уважать!

Валентина Дмитриева

Всё так.Ирина, а я что чем -то тебя обидела?

Ирина Пацева

Да Вы,что ВАЛЮША!!!! ЭТО ПРОСТО ЦИТАТА!!!!

Светлана Шабельникова

Полностью согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Махсум Валиуллин

Браво! www.maxval.prav.tv - посмотри видео

Realistka

верно, это показатель культуры.

Андрей Кузнецов

не закончила,а так согласен

Андрей Кузнецов

от фразы веет неоконченностью)

Маргарита Просто.

Завернули.... Чего это???

А ..... Пропусти!

Мудрое замечание!)))))

А ..... Пропусти!

Вот только чаще наоборот..