Вячеслав Игнатьев

Холостяки не понимают, какое это счастье - семья. Женатые .........?

Ответы · страница 3
Циля

...Холостяки не знают, что такое семейное счастье.
Женатые- не догадываются.

Анфиса.

Но по классике.... женатый мужчина хотя бы на час мечтает побыть холостяком.

Дайлова Надежда Гомель

Так нет такого женатика, который хоть на час не хотел бы стать холостяком.

Сергей Шевцов

"Нет такого мужа, который не хотел бы некоторое время побыть холостяком!"

Ал
Александр

Нет женатых которые хоть на секундочку не хотели бы стать холостяками....

Екатерина Нерых

да семья это счастье думаю они понимают просто боятся потерять свободу

Elena Rosior

не все бабники, не все алкоголики--и жены разные--- не все так по шаблону

Вячеслав Игнатьев

Может, и чувство юмора не у всех ?

Elena Rosior

конечно-- мы же все личности 0 одному смешно, а другому все равно🐦

Алина.. A.............

Женатые хотят на время побыть холостыми,но потом снова стать женатыми

Надежда Лебедева

А женатые.которые достойные мужья и папы свою семью оберегают и ценят

Go
Goonya007

когда холостяк с женщиной идет к себе домой, женатый идет с ней налево

Петр Ермаков

"...те, кто женился и те, кто не женился - в своё время об этом пожалеют..."

Виктор Шаламов

Нет такого женатого, который хоть на час не хотел бы стать холостяком.

Ольга

Все познается в сравнении. .. Сегодня хорошо одному, а завтра - плохо....

Gena_Galya P

.... после первой минуты, побыв холостяками, понимают как они ошиблись

Ирина

Ага, как в народе говорят: "Бабы каются, а девки замуж собираются")))))))

Виоллета Зизова

Вот оно сщастье. 🖼

Татьяна Куликова

Главное, чтобы это понимали женатые, а холостяки поймут потом............

Александр Фридман

Нет женатика,которыц хоть на один миг не мечтал бы стать холостяком

Вера Потапенко

А женатые хотите сказать разочаровались, или наоборот счастливые.

Роза Строгова

Страдают, как бы улизнуть на рыбалку или на охоту. Пройденным этап.