Мятежная Луна

Что вы знаете о приворотах...?

Ответы
*В Моих Руках*

Если взять кило брусники,
Старушачьего говна,
Триста граммов купороса,
Семена репья и льна,
Конопли чуток добавить,
И рептилии яйцо,
Дунуть, плюнуть и поставить
В полнолунье на крыльцо,
Горсть махорки, ложку теста
И кусочек колбасы,
Протереть потом всё вместе
Сквозь семейные трусы,
Два часа отвар целебный
В скипидаре настоять,
А потом по чайной ложке
Мужу в пищу добавлять,
Твой мужик завяжет сразу
Кобелиться, водку пить
И за спичками к соседкам
Похотливым заходить,
Будет он тебе зарплату
И заначку отдавать,
Долг супружеский постельный
Ежедневно исполнять
Но смотри, не проболтайся
Об алхимии своей,
Еcли муж чего узнает,
То получишь 3ВЕздюлей!😅

Ол
Олег

это плохо заканчивается, действует обычно с трагедией для одной из сторон, и как правило, для этого еще кто то должен что то принести в жертву... короче лучше с этим не связываться

Natalia Kendesh

Вредно, убить можно. Алена Полынь рассказывает, как делать грамотный, экологичный приворот.

꧁༺ Pawel ༻꧂

То что это грех за который человек не войдет в рай, так что бросай эти дела

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ооу yes 😊

꧁༺ Pawel ༻꧂

Люблю тебя по доводить, правда ты на провокации долго не идешь, че и обидно

Мятежная Луна

Есть такое небольшой пофигизм

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ах жаль 😒

Андрей

Записывайте: "избушка, избушка, повернись ко мне передом, к лесу задом".

Мятежная Луна

Так это сказка

Андрей

Сколько мудрости сокрыто в обычных детских сказках. Вам что, написать методику приворота?

Мятежная Луна

Спасибо мне не к чему. Но есть категория людей, которые по мелочам то и дело бегают к гпдалкам

Андрей

Я вам так напишу, это работает, но есть одно но. Чтобы кого-то приворожить, создаётся жёсткая связка, которая в последствии действует на весь тандем разрушительно. Не зря же говорят "насильно мил не будешь". Приворожённый становиться на некоторое время неким подобием зомби.

Мятежная Луна

Зачем люди идут на это🥴

Андрей

По разному бывает. Как правило, это желание владеть человеком как вещью.

Майя Петрова

Видела я привороженных - жалкое зрелище...Мужиков только почему-то

Ни
Николай

То, что к ним лучше не прикасаться и к ним не прибегать.

Bob Rob

вроде бы дичь полная ,но на некоторых работает ))))

Ан
Андрей

приворот водоворот чего то с мельницами вроде.

Яр
Ярослава

Знаю что это плохо , когда против воли человека

Анатолий Иванов

При воротах,в деревне,обычно стоит конура...

Татьяна *

Они есть. И это плохо для обеих сторон

Хронит Бронхический

Хм, о "приводах"..."воротах"...и "рвотах"?

Игорь Величков

да хрень кокае то ну это не точно😒

Юрий Котляров

А какое-нибудь зелье прилагается ?

Мятежная Луна

Не знаю, я таким не занимаюсь

Юл
Юлий

Все -сам могу это использовать...

Юл
Юлий

Но в исключительных случаях ....НЕ пугайтесь ...Только на благие дела

Мятежная Луна

Я читала что грех этот распространяется на 11поколение

Юл
Юлий

Да что угодно могут писать ...если во благо нет греха ...все кто грешил еще в средневековье инквизиция всех на костре сожгла )

Мятежная Луна

Не всех. Да и сжигали они красавиц неприступных. В те времена , как в фильме, так не доставайся ты никому

Юл
Юлий

естественно что пострадало больше невинных -красивая девушка отказала в близости ..пошел пожаловался что она ведьма -рас еще и родинку нашли на теле ..все на костер .....)

Алексей Шутов

Ни чего!Сам таким не страдаю)))

Николай Бочкарёв

Это только привратники знают.

Oleg Mirov

Бред .Самовнушение с обманом.

Мятежная Луна

Возможно

Познавший Тьму

Что они на меня не действуют)

Познавший Тьму

Извиняйте, были, но кончились)

Мятежная Луна

Своим любовницам раздал?

Познавший Тьму

Нет, они и перекрасили, грехи)

Познавший Тьму

А когда то были белыми) но мне приятней дышать телом)