Вл
Владимир.

С моими внуками я дружу.
Ведь именно они отомстят за меня моим детям.
Хорошая мысль?🦧

Ответы
Колосова Наталья

Вот почему-то мы всегда детям говорим, что они нас вспомнят, когда у них самих дети будут)). А внуков правда наверное любят больше))

Вл
Владимир.

Конечно, потому что внуков воспитывать не надо, а надо только играть на равных, а остальное на родителях.😍

Колосова Наталья

Я по целому лету у бабушки жила, не могу сказать, что она меня не воспитывала. Много чему научила. На земле работать, труд любить.

Вл
Владимир.

У всех свои бабушки и дедушки, но любим мы их всех одинаково сильно и помним всегда.

Колосова Наталья

Конечно!

Людмила Иволга

Для вас может и хорошая,если у вас такие "отношения" с детьми были,что кроме "мщения" никаких мыслей на ум?

Вл
Владимир.

Спасибо. Я детям с высоты жизненного опыта даю советы. Они не слушают, наступают на грабли, а я переживаю. Придёт время и их дети заставят их переживать.🤝🌹

Людмила Иволга

Вечная тема отцов и детей.Так было,так есть и видимо,так будет всегда,никуда от этого не денешься....

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🌹
С Праздником!
Удачного дня!
🍷🍷

Людмила Иволга

Спасибо!И вас с Праздником!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Людмила Иволга

И вам всех благ и позитива!

Людмила Канивец

Превосходная!А с внуками надо дружить! Кому они могут пожаловаться на своих родителей кроме нас !?😊

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Конечно. И поменьше воспитывать - это дело родителей.🤝

Людмила Канивец

Мы то знаем своих детей! Плохому не научат!

Марина Петренко

Верно, если есть за что, моим детям не за что мстить, поэтому дружу и с ними тоже.

Вл
Владимир.

За то, что они не слушают советы, ошибаются. а я переживаю. Вот и они попереживают в своё время.😍🌹

Марина Петренко

А вы не переживайте, это их жизнь и они имеют право прожить ее так, как хотят.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад бы, но не чужие ведь. Здесь разум сердцу уступил.🙊

Галина

ЗАЧЕМ МСТИТЬ ДЕТЯМ . ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК Вы . так как они продолжение вас .

Вл
Владимир.

Дети не слушают моих советов, а я за них переживаю.
Вот пусть и они попереживают за своих детей, которые тоже не будут слушать их советы.

Галина

От ваших переживаний вам лучше не будет .,только сам себя травишь .

Вл
Владимир.

Галочка!
Это очередная шутка.
Не принимайте близко к сердцу.
Хорошего Вам вечера и весёлого настроения!😍🌹

Светлана Филюкова

Нет, обижаетесь, что перечу Вам???У нас,😁 разное воспитание...🤷‍♀️

Светлана Филюкова

кто это так Вас?? или??это щит...

Вл
Владимир.

Производственная травма в борьбе с ветряными мельницами.

Светлана Филюкова

да...ветренное здесь место...

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Светлана Филюкова

всего доброго...🤭

Галина Мамаева

Ваши дети получат от ваших внуков то, что дали Вы своим детям.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сложная формулировка.🤝🌹

Галина Мамаева

Благодарю!) Просто наши дети получают то, как мы относимся к ним, наши внуки копируют нас на подсознании.

Вл
Владимир.

Удачного дня!
🌹

Helena Veselova

Ой, пусть не мстят. Жалко детей. Пусть внуки их любят и ценят.

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за понимание и поддержку.🤝
Я просто думаю, что мои дети будут также переживать за своих, как я за них.😍
С Праздником!🌹

Helena Veselova

С наступающем Светлым Воскресением Христовым!

Zza-Zza-Lorak.

Пииипец,надо записать 👍🤣😂🤣

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Zza-Zza-Lorak.

🍫☕

Zza-Zza-Lorak.

🥃 Благодарюссс

Слава Касьянов

Вполне! И очень даже может быть!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Ирина Руденко(Гнатковская)

я тоже,её использую......как тост

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Королева"Осень"

Грусть тоска от таких мыслей

Вл
Владимир.

Почему? Я вот даю советы детям на основании опыта, а они не слушают. Я переживаю. Придёт время, когда они будут переживать.😍

Королева"Осень"

Советы дают тогда ,когда о них просят...

Вл
Владимир.

Да, чужим людям, а учить своих детей, воспитывать и предостерегать - этой обязанности с нас никто не снимал.

Королева"Осень"

мне это точно не надо

Вл
Владимир.

Рад за Вас.
Удачного дня!🌹

Королева"Осень"

Спасибо.😊

Андрей Хрисанфов

Что ж детей-та так васпитали?

Вл
Владимир.

Вот пусть они повоспитывают внуков, а то критиковать легко.😍

Вл
Владимир

Из рогатки научил стрелять?

Вл
Владимир.

Хуже. Не слушать дельных советов родителей.👹

Вл
Владимир

Правильно, надо учить формировать собственное мнение.

Вл
Владимир.

На основании опыта старших, а не на фантазиях.

Вл
Владимир

А несомненно, и при этом давить своим авторитетом, иначе не дойдет.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Rima Kravcenko

как помогаешь воспитывать

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно. пусть придут благостные дни и принесут-что ждёте🤗🤝

Rima Kravcenko

спасибо. понравилось.👍🍷🍷🤝

Rima Kravcenko

🤗

Лека Лютер

Вы ненавидите своих детей?

Вл
Владимир.

Люблю и очень. Но они не слушают мои советы с вершины жизненного опыта, наступают на грабли, а я переживаю. Вот пусть они попереживают за своих детей.🤝

Лека Лютер

М-да. Боже упаси от такой любви родительской.

Вл
Владимир.

Дети не возражают. Мои. Ваши - Ваше дело.🌹

Ирина Коршунова

Неплохая......но подленькая

Вл
Владимир.

Ну, недостатки есть во всём. Вот куплю им водяные пистолеты - пусть поливают всех.

Ирина Коршунова

Пусть поливают!

Вл
Владимир.

А объясняются пусть их родители, как я когда-то упрашивал их не поливать соседей.😍

Ирина Коршунова

Плохо упрашивали, плохо учили......вот ВАм и плоды.

Вл
Владимир.

Вот пусть они поучат внуков хорошо, а я посмотрю, что получится.

Ирина Коршунова

Какой Вы................!

&&
&Гала &

еще какая верная мысль

Вл
Владимир.

Они просто не понимают юмор. Я объясняю по мере возможности, что это шутка - внуки не будут их слушать, как они меня.

&&
&Гала &

ну нельзя же быть такими серьезными. видимо они у вас еще не выросли сами

Вл
Владимир.

Наверное. Всё впереди.
Хорошего Вам вечера!😍

&&
&Гала &

взаимно

Вера Гудкова

Плохая мысль Владимир.

Вл
Владимир.

Почему, Верочка!
Мне нравится.

Вера Гудкова

ваши дети замечательные.не приемлю месть.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Верочка!🌹
Я имею в виду, что сейчас я даю им советы, как не наступить на грабли, на которые в их возрасте наступил я.
Они не слушают, наступают, а я переживаю.
Вот пусть и их дети, а мои внуки заставят их попереживать.😍

Вера Гудкова

Вот как.А мои дети сейчас за меня переживают,думают меня могут обмануть.

Вл
Владимир.

Да, любого человека обмануть можно. На этом мошенники и наживаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем мстить детям?

Вл
Владимир.

Вот я сейчас даю им советы на основании жизненного опыта. Они не слушают. Ошибаются. Я переживаю. Вот их дети заставят и их попереживать.😍