Vita Solo

Говорят, друзья на дороге не валяются...С моими бывает всякое. А с вашими ?

Ответы · страница 5
Евген Евген

еще и не такое бывает)) а когда их несколько то это вообще пипец)))

Andy Smith

Мои на дороге и валялись и ползали, как то одного тащили за ноги.

Даша Боровик

Нет ещё не было у меня таких друзей и не будет у меня они хорошие

Сергей Заикин

я умею выбирать или друзья оказываются в черном списке дружбы

BmW Ak47

пффф с моим корешем раз в пару месяцев и не такое случается 😂

Iwan Anochin

хорошие друзья на дороге не валяются... они валяются на диване)

Иван Григорьев

я и сам на дороге валяюсь иногда, но друзья пока не жаловались.

Александр Горбачев

да мои бывает и в сугробе валяются и в лесу ахахаххахахахахха

Александр Горбачев

Собирай их потом:-) 🙂 🙂

Мартик *****

согласно.... только у них это может войти в привычку)))

Мартик *****

для чего??? чтобы сразу остаться или приезжают чтобы отвезли????

Александр Горбачев

В гости, я один живу, приезжают посидеть иногда поспать

Мартик *****

как тут можно бросить, когда уже у тебя дома сидят)))

Сергей Плехов

Если Другу плохо - помоги ему, даже если он валяется на дороге!

Сергей Плехов

Неужели это вызывает смех?)))

Сергей Плехов

Приятно видеть, что разумные оптимисты ещё не перевились.

Сергей Яковлевич ****************

Хорошие друзья на дороге неваляюца , они валяюца на диване ))))

Мартик *****

тогда это уже ленивые друзья)))

Victor Kazhanov

Со Знакомые всякое бывает, с друзьями нет, потому что не пьют.

Апельсинка

Мои раньше валялись не только на дороге, но и возле помойки))))

K-9 K-9

мои иногда по выходным валяются, не все конечно но есть такие

Евгений Кайданов

Мои живут на дороге, спят,едят..А что на бомжам? Много не надо))

Валерусь Настрадамус

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО!

Desperado Sancho

они не только валяются...они пыляются и втухаются и оголяются

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Markiza Angelov

если воспринимать фразу буквально, то почти со всеми бывает

Галина Фролова

мои валяются на полу со сломанной рукой) пляски у нас такие)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи