Svetлый

Ты большая, ой взрослая девочка и за свои поступки отвечаешь сама или до сих пор маман?

Ответы
Лиса

кот за все мои поступки отвечает)) мохнатая тварь)) к нему все претензии если чё)))

Svetлый

)))

Владимир Илюхин

У меня такой же - он во всем виноват)))

Лиса

привет, владимир))) у вас какой масти? мой черно-белый)))) прям символика а не кот)))

Владимир Илюхин

Мой обычный котяра, но работу раньше всех пришел, а он маленкий, и у ног трется, и что с ним делать?))) Вот у нас сейчас дождище, он этого дела на балконе не любит - трется возле ног. Но я его воспитываю, как мужчину)))

Лиса

ахахах))) как мужчину)) звучит!!!

Людмила Иванова(Логай)

Уже давно отвечаю сама и за себя и за детей и за внуков

Svetлый

хорошо

Жанна

сколько себя помню-всегда сама за себя

Svetлый

ок

Мария Рябцева

всю жизнь сама. От маман вреда больше.

Rubin Rubi

Сама.

Svetлый

ок

Ел
Елена

Сама

Svetлый

ок