Се
Сергей

СОВЕТ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ САЙТА! Я считаю, что если бы к нашим ВОПРОСАМ (ОТВЕТАМ) можно было бы прикрепить МУЗЫКУ, которая бы соответствовала настроению нашего вопроса (ответа), было бы очень ЗДОРОВО!!! Это станет НОВЫМ УРОВНЕМ ОБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

Ответы · страница 2
Анна .......

...или хотя бы свои супер-пупер заманчивые предложения (рекламу) уберите!

наталья кузнецова

Привет! Серег, лучше не надо!..))))) А то, спрашка навсегда зависнет!..))))))))

Зайтуна Халикова

поддерживаю предложение Сергея!...хотя трудновато оно для исполнения

Серж-Пьер Дю Переваль

Да хоть бы обычный фотофайл дали прикрепить. Тут уж не до ауди-видео.

Светлана Лисовая

пишем в основном по ночам-музыка помешает родным,которые уже спят

Тамара Афанасьева

У меня и так музыка включена......, а тут еще и другая будет звучать...

Люб Любавишна Любава

Ой не надо, а то на мои ответы ни какая музыка не подойдет

Наталья Логвиненкова

Я представляю, какие бы были бы органные звуки))) Ужас)))

Лана

отличное предложение! Музыки и впрямь не хватает... )

Фаустус Орт

ого, а где взять столько композиторофф талантливых?

Ольга Усольцева

ога, я ко всему буду Нирвану или КиШа прикреплять :))

Светлана Киселёва(Меньшикова)

Просто гениально!!!Поддерживаю ваше предложение 😘

Елена Балакина

А еще отслеживать модераторам хамское обращение.

Та
Татьяна

Интересная идея...только вот получится какофония

Лилия Цвиркун

БРАВИССИМО !!!!!!!!!!))))))))))))))))))) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!!!)))))

Tatiana Ewgrafowa

согласна !!! надо как то разнообразить общение !

Зиннур (Октябрьский)

Верно ++ = , солидарен с данным предложением ..!!.

Наталья Цабунина

Видимо у Вас очень много свободного времени))

Наталья Ермилова

Думаю, будет прикольно, как говорят мои дети.

Александр Третьяков

не плохая идея! а еще-бы и вживую поговорить