Станислав Гусев

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы · страница 5
Лариса Матвиенко

прелестный мультяшка- а пол не важен, важны фразочки, что стали такими употребляемыми

Дмитрий Евтюков

Винни Пух это плюшевая кукла набитая опилками для развлечения девочек и мальчиков!)))

Вася Петухов

Это как Винни говорит Пятачку-- теперь я медведь Винн, а тот ему --- тогда я кабан Пятак.

Евгений Иванов

"Железная логика"... Вообще то Вини Пух - плюшевая игрушка изображающая медвежонка... 😄

Жел Лана

А мне обещали 90% ответов - свинья 😄

Евгений Иванов

Нет, он очень добрый и симпатичный (хоть и нагловатый), и в прямом, и в переносном смысле он - не свинья...

Малик Розыкулов

Видимо, кто-то может считать его божественным созданием. А вообще-то, это медвежонок.

Анархист-Оптимист!

мне пофиг! он добывает для меня мед! на который мне тоже пофиг потому что я его не ем.

Виталий Акименко

Когда прыгнул в лужу- свинья, а когда пожрал все у кролика, то растолстел как кабан.

Наташа Шишкина

если он защищает свинюшку-подружку, то реальный кабан-пацан... А если наезжает на нее. то свинья!!!

Евгений Стариков

Судя по тому, как он жрёт мёд из горшка, то этого медведя только свиньёй и называть!

Марыся Ива

Кабан....исходя из пола...хотя таскается везде с Пятачком....наводит на размышления))

Марыся Ива

)) а ведь и точно)) -свинство)) какое)- маразм подкрался ..

Адильжан Шарипов

черт он по жизни я с ним лично знаком это погремуха одног чепушилы с нашего района

Юрий Монгирдас

кабан. Цитирую: я упаЛ! Иа:какая жалость, надеюсь ты не ушибСя? -Я? Нет. Но он лопнул!!

Роман Скальчинский

Наш Винни-Пух с озвучной Леонова - явно брутальный КАБАН! Диснеевский - не то ни сё!

Настя Бокариус

Он домашний. Но тусуется с лесными жителями. Он свинья, но чувствует себя кабаном.

Настя Бокариус

Ужас бедная девочка. Это уже статья

Сабир Хакимов

ну да во всем виновата королева сутенер))))

Сабир Хакимов

продает этим гномам за золото)))))))))

Настя Бокариус

Это запутанная история. Б убегает от убийцы. Зачем К убивать. Когда она может на ней заработать

Сабир Хакимов

наверно она ненормальная)))))

Лека Лютер

он может быть по характеру та ещё свинья, но по видовой принадлежности он медведь

Николай Туркин

С утра медведем числился , а как мед у пчел украл наверно в свиньи записался 🤔

Светлана Штандель

Винни Пух - медведь, а Пятачок - кабанчик, а вот боров или хряк - история умалчивает

М)
Марья )

Нууу не то и не другое, это мишка. А вот Пяточок, это как раз то что вы спрашиваете.

Abduraxa Krasava

Ну Прежде Всего Он Персонаж Из Мультика И Помоему Он Медведь Не свенья И не Кобан

Вовчик Седой

медмедь. Вини Вини,мы куда идем?свинью трахать. а она нам даст? а куда ты денешься

Маргарита Гайденкова

Медведь если я не ошибаюсь. Хотя первые минуты думала что кабан. ХА-ха-ха поймали