Ната

Кто-нибудь знает, как выгнать нежелательную "родственницу"?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я так понимаю, что реальной власти это сделать у Вас нет. Если она приглашена совладельцем квартиры, тут миром не получится. Но закон требут согласия всех владельцев, так что можно поборотся. У Вас же не спосили согласия, так? Вобщем, с юристом бы это обсудить.

Ната

Надо разбираться

Lady Winter 🇷🇺

Однозначно. Очень сочувствую, скоро в похожей ситуации окажусь.. блин

Се
Сергей

За шиворот и за ворота, а потом сделать испуганный вид и сказать, что это вам все приснилось и вы это делали во сне. Точно больше у вас не покажется))

Владимир

Мне кажется, ей надо прямо сказать,что вас не устраивает, или просто предложить ей сьехать.

Ната

Нифига, она внедрялась не для того, чтобы съезжать))

Сергей Иванов

Просто выгнать..скажи..два дня на сборы..или твои трусы повылетают с балкона..

Таяна

Сами отойдите. Ну и смотря чья это родственница. Ситуации разные бывают.

Ал
Александр

Прямо сказать,что надоела.Без обиняков, напрямую.А не поймёт - веником.

Ва
Василий

очень просто собраться с выездом куда нибудь и даму попросить съехать

Александр

Пошлите за хлебом, а когда вернется не пускайте обратно в дом.

Владимир

объявить в жилище карантин. Всех родственников -на выход.

Мирумир

понос ей делать. слабенький. шобы ей стало некомфортно))))

Fenix🇱🇹

Насколько родственники, она прописана в квартире?

Ната

Не прописана. Но ещё ж не вечер(((

Fenix🇱🇹

И что за родственница , какое родство, она в гости приехала или живет у вас ?

Ната

Живёт, внедрилась

Fenix🇱🇹

Так что за родственница ?

Ната

Невестка

Fenix🇱🇹

Ваш сын прописан , владелец части имущества ?

Владимир Гопп

Эм......разве могут родственники быть не желанными?!

Александр Шляхтун

Каждый день буди её с помощью ведра холодной воды

Александр Шляхтун

А сколько лет родственнице?

Ната

Какая разница?!

Александр Шляхтун

Есть ли зависимость от интернета!

Ната

Думаю, что есть у нее

Александр Шляхтун

Лишить надо!

Андрей Григорьев

Ну я знаю. Пинком например. Но это же не для Вас)

Ната

Но нога, реально, чешется

Андрей Григорьев

Наш человек)

Ната

Не знаю, чё делать

Андрей Григорьев

Ну так пинка))) Не, это все же не Ваше. Это я могу. Можно задавить морально. Но это надо уметь)

Ната

Вот именно. Надо железные нервы и выдержку

Графиня

-Вы нас стесняете. Не могли бы вы съехать.

Ната

Ой, ещё на Вы)))

Ника*

Так и скажите: "Я приглашаю вас на выход!"

Ника*

Ага))) слышала такое от внучки)))

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не пробовать. Самому же хуже будет

Я Счастливая

Сложно ответить, не зная всей ситуации.

Ната

Да мне бы хотелось, чтоб написали из личного опыта, как удалось (если удалось) избавляться от неприятных людей в целом

Я Счастливая

Ну так ситуации разные, модкт у нее какие то права есть в Вашем доме находиться, я ж этого не знаю. А так - полиция, например. Или через суд выселение. А иногда попросту шмотье собрать да выкинуть и замки сменить.

Ната

Не радикальные меры бы, а хитростью и изворотливостью, чтобы сама ускакала)

Я Счастливая

А зачем? Что она сделала? Невестка что ли? Так это к сыну вопрос. Потребуйте, чтобы съехали они и жили сами отдельно.

Улугбек

Выгнать? Это же... невежливо, Натусик...