Горыныч

Почему говорят, что чем дальше в лес, тем толще партизаны?

Ответы
Шухрат Алимович Султанов

Братан, ну при чём тут партизаны. Они в 40-х годах 20 века перестали существоватью А чё у вас они до сих пор по лесам бегают?

Горыныч

А Югославия, Нагорный Карабах, Чечня?

Владимир Горшков

Во время войны,были псевдо партизаны,которые скрывались в глухих лесах и занимались мародерством.

Елена Кириллова

По смыслу ,там спокойнее.Но партизаны конечно не для того существуют ,чтоб в лес глубже забираться

Vilka Valua

просто, чем глубже в лес,тем опасности,которые ожидают вас в лесу, кажутся еще страшнее)))

Юрий Мышковский

Это про ... совесть... Чем больше обращаешь на нее внимание, тем чище она становится...

Горыныч

А если её нет?

m.
m.narymbaieva

если в прямом смысле: глубоко в лесу беспечнее патризаны

Юрий Мышковский

первоначально "чем дальше в лес, тем больше дров"... У человека сознание есть? Так совесть это оценка самого себя, своих поступков, своих мыслей которые допустили или не допустили то или иное действие... Совесть это оценка своего сознания... А это ВСЕГДА есть, было и будет...

m.
m.narymbaieva

Юрий, пословицу мы знаем. Переиначенная она и говорит о том, что теряется бдительность души, сердца и пр.

Юрий Мышковский

да... уж... "Чем глубже заглянешь себе в Душе, тем больше понимаешь как много надо работать над своим телом, усиливать Дух, развивать Духовность, укреплять Душу..."

Горыныч

Ага,или чем дальше в лес, тем третий лишний. Ещё формулировок подбросить или так и будем дух развивать?

Юрий Мышковский

Формулировок? Если они от вас исходят с пониманием, а не для "прикола", то рассмотрим... Причем здесь Дух? Если у человека проблемы, возьмется ли он их решать? Если возьмется, то это проявление его Духа... Дух человека это его решительность...

Александр Рудных

Ты партизанил?...чем дальше тем меньше шевелишся тем толще становишся че неясного

Горыныч

Коротко и ясно, а то тут начинают...

Александр Рудных

Ну и лады

Горыныч

Лады, созвонимся.

Тамара Кадурина

Слаб человек....Сложно найти объяснение...Тут партизаны и пригодятся...

Горыныч

Они что, доктора?

Александр Виноградский

Потому что те, кто партизанил, уже не в силах набить юмористам ...

Горыныч

Бывает

Мариям Абдуллина

Горыныч) Вы как всегда в чаще леса?

Горыныч

Скорее в дебрях города.

Александр Виноградский

Пожалуй, не буду мешать .вашей беседе

Мариям Абдуллина

почему? можете присоединиться))

Валентина Никитина

потому что имеется ввиду ситуация затягивает как болото

Горыныч

А причём здесь стройность фигуры?

Валентина Никитина

фигуры ни при чем, имеется ввиду что-то типа чем дальше в лес, тем больше дров

Горыныч

Ага, и третий лишний.

Andrej Boicow

потому что чем дальше живем тем интересней становиться

Александра Смольникова

Не правильно,больше дров,т.к.много деревьев и поленьев

Горыныч

Так причём тогда травка

Олеся Мезенцева

Там дичи больше!

Горыныч

К примеру тамбовских друзей?

Олеся Мезенцева

И их тоже!)))

Светлана Ермолаева

ктото имеет ввиду трудности, а ктото совсем другое

Расена

примерно как - чем глубже вскоп, тем толще черви 😉

Горыныч

Это как, метров через десять удавы должны ползать?

Расена

😄 возможно, попробуйте накопать удавов.........на рыбалку

Горыныч

У меня такая рыба не водится, что бы на удава её ловить

Расена

та и пральна, пусть....ползают

Лариса Ведерникова

у нас говорят злее . а вообще там листья посочнее

Горыныч

Типа с голоду пухнут?

Лариса Ведерникова

нет - один все подряд в себя запихивает и ходит как рама от велика а другой яблоко съел и плюс 2 кило.

Горыныч

Хорошие яблоки у вас растут, 2кг

Лариса Ведерникова

нет дело не в яблоках - пластик колбасы 100 гр те же калории что и кило яблок . только после колбасы ты сыт а после яблок жрать хочется. Да и скажи пожалуйста где ты видел жирных волков или лис ( хищники) а худеньких слонов бегемотов ( травоядные) куча травы толку нет вот и распирает .

Горыныч

Ну и худых я тоже не видел, разве что зайцев в Казахстане.

Наташа Шишкина

чем дальше в лес, тем дальше за трактором бежать

Горыныч

Это что-то новенькое.

Сергей Андрианов

Опять про грибыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Горыныч

Да не грибы, а греби отсюда

Валентина Фандеева

Это в каком лесу водятся толстые партизаны???

Горыныч

Ну это военная тайна

Валерий Ткаченко

Потому, что хотят показаться остроумными.

Горыныч

Кто?

Валерий Ткаченко

Тот, кто шутки бородатые повторяет. Значит, новых не знает.

Горыныч

Зато какие новые коментарии...

Макс Пишта

Братан я в душе не ебу почему так говорят )

Полина (Я-Твой Наркотик)

чем дальше в лес_тем больше извращенцев.

Горыныч

По опыту знаешь?

Полина (Я-Твой Наркотик)

по наслышке!

Горыныч

А рассказываешь так как будто сама там была.