Ма
Марина

Поздравляю всех с наступающим 2013 годом!!!! думаете идиотка, зато первая)))))))

Ответы
Рая Люба

ну почему сразу идиотка? Мы так не думаем! И вы не первая. 4 дня назад меня поздравил певец Михаил Михайлов

Ма
Марина

о как? значит я уже опоздала?))))

Рая Люба

Но ничего, всё равно СПАСИБО!!!!!

Юлька

ой, молодец,Мариночка, и тебя с наступающим!!!!! и ничего не идиотка,пора уже)))) всего лишь месяц остался))))

Панков Валерий

Зачем же так,Мариночка, Новый год наступит, как бы нас не пугали и тебя с новым Годом.

Самвел Срмикян

вовсе и не идиотка когда хотите тогда и поздравляете воля ваша

Анастасия Ванюхина

Спасибо. Желание быть первой, не мешает в общении? Вы одиноки?

Анастасия Ванюхина

Просто есть знакомые, которые хотят быть первыми, в результпте настоящих друзей нет, куча знакомых скем можно погулять, или просто нужных друзей.

Ма
Марина

я просто попыталась приколоться, но что-то смотрю неудачно(((((((

Анастасия Ванюхина

После работы мозг не расслабился, чувство юмора просыпается ночью.

Оля Раковец

НУ ПОЧЕМУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ВАС ТАК ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ.

Ольга Малинкина

ну зачем сразу оскорбляться?Приятно, спасибо!

Пр
Просто

действительно, первая) спасибо, и вас тоже)

Елена Николюк

СПАСИБОЧКИ!ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!УДАЧИ!

Людмила Токарь

НЕ ДУМАЮ, ЧТО ИДИОТКА И ДУМАЮ НЕ ПЕРВАЯ

Марина Смирнова

)))))))))))))))) клево - настроение создала

А. Беркович

по приколу быть первой идиоткой?))

Яна Каткова

спасибо) и не думаю, что идиотка)))

Наталья Волкова

Нет не идиотка,а умница!Спасибо!

Нина Гизило

не первая, по какому календарю?

Игорь Белоусов

Ладно хоть не с наступившим))))

Игорь Белоусов

Да там,за печкой........где в прошлый раз целовались)))

Ма
Марина

вот стоило только отлучится на пару часиков, а он уже и целовался

Игорь Белоусов

А нечего меня одного бросать с женщиной.................

Наталья

Так Вы чей то?А я думала ничейный

Наталья

Безхозный стало быть....Агаааа.....)))))

Дикая

спс,желаю удачно отметить !

Лев Плотников

И вас тоже с наступающим! =))

Ди
Димошка

и вас тоже с наступающим))

Вера Vera

Нет не первая ..(идиотка..)