Андрей Еськов

Обувь думаю главное в гардеробе,согласны?),хорошая ,дорогая обувь

Ответы
S*
Svetlana *****

Естественно без неё никуда. Но иногда и дорогая, хорошая обувь не айс , главное чтоб была удобной и комфортной, подходила . Иногда и босиком очень комфортно)))👣

Андрей Еськов

Сейчас осень,мокро,и дождь паливает,а летом босиком,как говорите

S*
Svetlana *****

На улице то конечно босиком не походишь. Босиком кайф дома, или прити её и снять, так хорошо)

Любава

вот тут я полностью согласна...еще бы добавила -удобная

Александр ))

По ноге!!! Помню раз только одел новые туфли на совещение, больше такого подвига не повторяю...

Екатерина

Да) И, еще, главное, чтобы была удобной)

Екатерина

Я поняла)

Soll

согласна. дорогая это сколько?)

Андрей Еськов

Блин ну 13,15 думаю достойны для ног)

Soll

оу, ботинки из кожи белого единогора?)

Boss Big

это первое! далее костюм и т.д..

Андрей Еськов

Спасибо)а вы обращаете внимание на ноги,в обут,пусть не произвольно?)

Boss Big

это первое! далее костюм и т.д..

Виктория Григорьева

Не в цене дело, а в качестве.

Андрей Еськов

Я могу взять кожаную,практичную,но не более,а если на ножке,как говоритьсЯ,cмотрется будет,тогда удачно,но нет таких

Просто Так

Главное удобная и чистая.

Елена Белоусова

да. Для мужчины + часы.

Елена Белоусова

предпочитаю не заставлять, а убеждать, причем мягко

Андрей Еськов

Часы классика мне пойдут,хорошие часы,точно,была мысля,и рубашка хорошая)

Елена Белоусова

Нормально. Собираетесь на свидание к интересной особе или вообще?

Андрей Еськов

Ха ха,да нету никого,заранее)))

Андрей Еськов

Это не успех,даже за успех не по считаю,другое что то)а говориться так,согласен

Ляля

Неа))

И.
Игорь ...

А платочек и так всегда есть. Но не в нём счастье. Девушку надо обнять, прижать к себе и дать шоколадку 🙂

И.
Игорь ...

Для тебя буду специально отдельный носить 🙂

Ляля

Нет))))....одно требование-чистый ))и х/б

И.
Игорь ...

Я для тебя его продензифицирую!

И.
Игорь ...

Хоть по новому каждый день. Только приезжай 🙂

Милота))

Да

Милота))

Спасибки большие)))

Андрей Еськов

Я лайм снова открою,можно?))))

Милота))

Моно, открывай!))

Андрей Еськов

Эх,начался новый светлый день

Милота))

у кого начался...а у кого к концу уже подходит