Врагов Не Осталось

Я человек, что отринул старые пути, и теперь Я, на горе, читаю свои лекции. Кто я?

Ответы
Ната Дем)))

Кто кто философ в пальто

Ната Дем)))

Конь в пальто???))))

Ната Дем)))

А кто тогда?)))

Ната Дем)))

Чхи

Катерина Борисова

обиженный на весь мир

Врагов Не Осталось

я Иисус... даю вам заповедь новую: возлюби ближнего, как самого себя. И пиво с коньяком тоже норм

Катерина Борисова

я не пью и не курю и любить ближнего своего не собираюсь если не заслуживает

Врагов Не Осталось

Я пью и курю, я не молод, я воевал, я отдал жизнь своей стране, я власть, мое слово тверже пластилина. Мой акцент бесит президента США. Я видел две войны, но проиграл войну с жизнью. Кто я?

Катерина Борисова

кто, кто - ЧЕЛОВЕК

Врагов Не Осталось

Черчиль, брат)

Ri
Rio

Тони Роббинс?

Ri
Rio

Начинается

Врагов Не Осталось

я Иисус, и это нагорная проповедь, брат.

Ri
Rio

Уй