Тендик Ахметжанова

Что вы любите?

Ответы · страница 17
Сер Доктор

люблю жить,а хорошо жить еще лучше жить так что люблю жить хорошо

Ам
Амелон

Кукурузу со сливочным маслом и солью,очень,жду первую в продаже)

Лю
Любовь

Кукуруза вкусняшка 😋

Иринка Флорова

Вкусную еду,хорошую музыку,природу и все то что мне дает жизнь))))

Ольга Коршунова

Жизнь!!!Со всеми её вытекающими.Именно жизнь, а не существование.

Ильсур Сагдиев

хорошо поесть и смотреть на девушку в горизонтальном положении)

Е.
Еламан ...............

Все что шевелится а то что не шевелится раскачаем и тоже любим))))

Юрий Иляхин

Женщин! Дарить подарки! Люблю свой дом! Музыку ! И ещё раз ЖЕНЩИН!

Лю
Любовь

😊Любвиобильный.

Лю
Любовь

Ага.

Лю
Любовь

Да я такая.

Лю
Любовь

Ну кто бы сомневался.

Инна Хенцинская

спать, сладкое, груши, апельсины, кино, плавать................................

М)
Марина )))))))

путешествия, музыку, а больше всего путешествовать под музыку)))

Тамаз Алиян

все что дал нам бог красоту нежность дружбу доброту и понеманее

Юрий Монгирдас

я люблю Спать..Но любовь не взаимна- Спать совсем не любит меня...

Владимир Лунин

Ну ламборджини диабло, устрицы, императорство всея вселенной...

Лю
Любовь

Что-то ты загнул ламбурджини... Я тоже ламбурджини люблю! Но не имею таких средств что бы купить и содержать.

Эдуард Щиголев(Липецк)

с утреца в субботу
принесла винца
умница моя ты
и красавица😍

Лю
Любовь

😊Когда успела?

Liky Kd

Родителей, кофе, друзей, работу, страну - и именно в этом порядке

Екатерина Веретельник

ой да много чего!!!сладкое,люблю плести фр.косы,слушать музыку...

Лариса Ворошилова

Это как в "Денискиных рассказах"?Я лично люблю,когда меня любят.

Игорь Пантюхин

Любить можно разное здесь однозначного ответа мне кажется нет.

Светлана Рябова

делать что нибудь после чего буду уверен что день прожит не зря

Людмила Новожилова

в большом масштабе-я люблю жизнь, если помельче-люблю подарки...

Виталий Охмин

есть вопрос что и есть кого), если вопрос что то я люблю музыку)))