Тендик Ахметжанова

Что вы любите?

Ответы · страница 18
Олег Пехник

Ёжиков,водку и женщин.Причем,именно в этой последовательности.

Ёшка

Свою избушку и своё болото, со всеми прилегающими атрибутами...

Светлана Щевелёва

целоваться)))))))) что понятие растяжимое....хотя бы поконкретней)

Игорь

интересных людей, вкусный чай, баню с друзьями....да много всего

Кристина Колесникова

ВОПРОС ПРО ЧТО ПРО ЕДУ ИЛИ ВРЕМЯ ПРИ ПРОВОЖДЕНИИ УТОЧНИ ВОПРОС

Владимир Дацкий

Повеселиться, особенно пожрать, 2-3 батонами в зубах покавырять

Лариса Сосновская

Ездить на автомобиле,вышивать крестиком, танцевать и т.д. и т.п.

Денис Филонов

Лето,шашлыки, море,большая весёлая компания ,отдых на природе))

Диля Алиева

цветы, не бывает и дня чтобы не было цветов у меня в вазе😊😊😊

Лю
Любовь

А не жалко срезаные цветы они на своём месте дольше цветут.

Диля Алиева

так ни я же их срезала,в магазине покупаю🙂🙂

Лю
Любовь

Да я пон маю но срезают их всё равно.

Василий Про

Начинайте перечислять, а я здесь кивать буду, на то что люблю.))

Лю
Любовь

Вот хитрый.

Иван Мелёхин

вот вопрос вроде бы простой, а мозги сразу буксовать начинают.

Павел Вережан

Природу,свою работу, музыку, играть на гитаре. и многое другое.

Настя Юсина

Аниме, рисование, танцы, театр, кино, гулять короче много всего

Владимир A.k.a Voone

Свободу и беззаботность)Жаль лишь,что это безответная любовь)

Дмитра Нет

Многое. Но проще ответить стихами ВС Высоцкого, что я не люблю

Дмитра Нет

Вона оно чё. Но меня щас всё равно выгонят

Ни
Нина

Отдыхать надо)

Дмитра Нет

Я ж уже отдыхал, бегал по дождю

Ни
Нина

Мило)

Ни
Нина

😘

Марина Миллер

родителей, своего парня, бабушку, дедушку, кота, друзей, себя)))

Александр Шевченко

Я не люблю насилье и бесилье вот только жаль распятого Христа

Анель Рыспаева

когда меня любят))еще бананы,арбуз.люблю парней,общение,танцы

Бахтиер Шахбанов

играть на гитаре и оборонной установке и петь в ресторанах)) 😎

Тамара Ермакова

А вы мне предоставите то, что я люблю? Я буду только счастлива!