Же
Желанный

Чем накормить жену, чтобы опять стала ласковой, какой была до свадьбы?

Ответы
Ол
Ольга

Попробуйте : куриную грудку разрезать вдоль на 2 части. Их несколько, грудок. Обжарить, полить чуть красным винным уксусом. Чуть опять подержать на плите, потом чуть соевым соусом. Немного. Перевернуть потом. И к этому отварной рис. Делается просто, недолго и по деньгам не затратно.

Же
Желанный

да уж.. у меня она сгорит - это точно

Ол
Ольга

Ну тогда курицу в духовке. Или готовую в лаваше купите. Куру- гриль.

Ол
Ольга

Вот и купите ей. Можно салатик сварганить. Из огурцов- помидор к ней.

Ол
Ольга

Вот и решена проблема. Картошечки отварить можно. Но это уже напряжно.

Софья Соснина

Любовью, заботой и теплом. Спокойствием ещё. Чтобы она к вам прижималась и чувствовала силу и опору

Же
Желанный

Я и так тихо лежу и в танки играю

Софья Соснина

В танки не играй, обними жену

Андрей Метлицкий

Ой, даже не знаю... Я 30 лет эксперементировал, пока сама не перебесилась не успокоилась... 🤷‍♂️

Андрей Метлицкий

Люблю её стерву..... досих пор

Же
Желанный

За это и любишь, что бесила 30 лет?

Андрей Метлицкий

Ну-у... иногда и за это.... Я её вообще люблю, всякую...

Андрей Метлицкий

Это точно правильно, по другому не получится так долго...

Же
Желанный

Счастья вам на долгие годы!

Андрей Метлицкий

Спасибо, и Вам...

Татев

Купите ей то, что в рамках ее мечтаний. И ещё немного того, что за рамками

Же
Желанный

В Турцию хочет, но я не пускаю.. мали что

Татев

Вместе

Же
Желанный

Чур меня! Не нужен мне берег турецкий

Татев

Дуратские принципы. Твоя баба просто хочет с тобой отдохнуть, побыть вместе, погреть жопку в лучах солнышка. Это атмосфээра.

Татев

Дура это ты) ещё и истеричка походу. Вези свою бабу на море, кому сказала

Же
Желанный

😄Пусть в ванной сидит, а не мечтает

Татев

И в ванной иногда приятно полежать, понежиться. Это нормально - хотеть приятностей

😊Е
😊Евна

Заботой, любовью и не безразличие.. Обнимите. Только не надежда

Табуретыч

Поздно, это была ловушка, западня, показная демо-версия.. 🧐

Же
Желанный

вот и весь секрет ты выдал мне😄

Андрей

Нужно в жёны брать ту которая не меняется и сам не меняйся

Ив
Иволга

Надо ухаживать, как в первый раз, сама она тебя накормит...

Же
Желанный

Годы уже не те, чтобы так же ухаживать

Ив
Иволга

э

Ив
Иволга

Романтика должна быть...всю жизнь...

Агнешка

😁

Улугбек

Она у Вас совсем дурочка, что-ли, если так себя повела?!?!?

Же
Желанный

Только у меня такая, думаешь?

Улугбек

💁‍♂️☹️

Соня

Вниманием , да ещё таким , которое было до свадьбы

Соня

Нет,

Же
Желанный

Може ты и не такая, но это ненадолго)

Соня

У меня зятя нет и не будет.... Я сужу по своих знакомых и отцу он всегда с тёщей хорошо общались , потому что она уважала его, а он ее... Ни разу не ссорились ,помогал всегда

Же
Желанный

Раньше всё было иначе и не надо сравнивать

Соня

Да всегда все было одинаково

Александр Жданов

уже бесполезно, ибо изменились пищевые вкусы..

Александр Жданов

Так что переключайтесь на иную

Александр Жданов

тогда удачи. Уверяю , тут есть очень достойные представительницы?

Александр Жданов

а вот это зря..

Галина

найти подход к ее сердцу ., а как подумай сам

Галина

И ЧТО ИСПРОБОВАЛ какой подход .

Же
Желанный

Места не хватил на странице, чтобы всё перечислить

Галина

причину знаешь свою ,где она сменила ласку на жесткость, себя проанализируй ,без жалости . от этого и танцуй и кормить ее не кулаками 3,а хорошими действиями, помогать во всем .ну а если измена тогда ....... такое редко кто прощает. .

Ма
Марат.

Возьми ее в горы,как в песне у Высоцкого)))

Же
Желанный

🙂Дальше магазина не ходит)

Же
Желанный

На балкон боится выходить, голова кружится)

Birutė

Приглашайте на свидание,как до свадьбы!))

Birutė

Да хоть куда!)))

Birutė

Идея супер))

Birutė

Советую!))

Birutė

Не за что!))

Та
Танюшка

Так вспомните как и что. Было бы желание)

Же
Желанный

Это так давно было, что уже и не вспомню как и познакомился с ней)

Та
Танюшка

Безответно (тогда и нечего начинать и говорить итд

Юлия

Сменить обстановку,новые ощущения..........

Чеширский Крот

Семенами чилибухи, помогает навсегда.

Чеширский Крот

Ну можно постараться. Или молотыми семенами Клещевины, она у многих как декоративной растение растет...

Марина

Путь к её сердцу лежит через желудок?)

Марина

Кормите клубничкой) и вообше побольше фруктов. А там уж по ситуации)

Же
Желанный

А и сам не прочь ими полакомиться))

Марина

Кушайте вместе. Кормите друг друга)) это так романтично...🍓🍒

Же
Желанный

Завидую твоему мужу всегда, когда тебя вижу здесь)

Марина

Плохое это чувство, не надо)

Же
Желанный

Оно светлое и доброе.. да я и сам такой же😇

❤️Мышка С Марса❤️

😂никак) она стала не той)) а стервой..

❤️Мышка С Марса❤️

да.. такова реальная семейная жизнь

Козяфка Гы Вооот.....

Если любить и ласкать и делать приятно...то она станет не только как до свадьбы....

Козяфка Гы Вооот.....

А Вы начните ее ценить и любить ...и поймете.....она не дом работница не кухарка ...да просто не золушка.....Она Девушка.....Она же делает это не для себя а для ВАСдвоих .....Не понимаю тупизм диванных

Волга

Освободите её от ежедневной рутины