Казак

Перспективы США на 5 лет

Ответы
Марс Ли

Что бы понять будущее, надо понять прошлое! А прошлое у США поганное! Начиная от истребления индейцев, рабовладением разными войнами где США напрямую участвовала, ХерасимойНагасаки и прочие известные факты и заканчивая сноудом! (Этотя перечислил негспоримые факты! Не вдаваясь в факты обсуждаемые, доказанные, но которые США не признают) теперь вопрос-ЮКАК ЫЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ!

Казак

У страны мерзавце и нигодяев (С.Есенин) нет положительных перспектив

Три3Ло Zloe

Это хорошо что мы все задумались....Так-то мы их сами взращиваем,кормим, поим... Перспективы у них огромные, пока мы - дал...Ёбы. Пока покупаем их "деньги"(бумажки которым цену делаем только мы). Пока учим в школе Английский и немецкий, пока наши избранники продаются им и лижут жопу.

Виктор Ковтун

Копят силы для следующей своей выходки.Их спасает одно,как мыши загасились а Северной Америке,достать трудновато их от туда.В целом уже многим государствам занозили.Агрессия у них в генах

Дмитрий Романов

А почему на 5 не на 10 или 50 лет. А вообще они будут огонизировать еще долго, потому-что любят они на чужом горбу в рай въежать а дураков в мире еще полно.

Eлена (К.)

развязать как можно больше войн в мире и желательно подальше от территории США, чтобы обеспечить экономику страны заказами...

Андрей Первозванный

Серьезные военные конфликты по всему миру плюс катаклизм на уровне 9сентября....слишком оторвались от всего мира....

Ольга Бабакаева

Хотелось бы чтобы им кто нибудь объяснил, что не они центр вселенной. Может это будет и Россия. Надеюсь на это.

Константин

многое решится к исходу сентября думаю, сейчас делать прогнозы с нашей информацией достаточно опрометчиво.

Олеся ( Г. Верный)

как раз достаточно времени, чтобы лопнули все " финансовые пузыри", которыми обросла экономика Штатов)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Они будут воевать везде у них экономический кризис причем давно уже, а мир все на их доллары равняется

Ирина

Россия уже не ровняется на них

Ну наконец то вышли от влияния доллара

Ирина

Постепенно выходим и в скором будущем перегоним!

Елена Ротарь

После того как Россия на свой золотой рубль перейдёт, в Америке сэндвичи за рубли продавать станут.

Альберт Семенов

Все империи в конце рано или поздно разваливаются,вот и ей придет конец,помойму очень близкий!

Ирина Романович

Хотелось, чтобы их вообще не было, но , к сожалению, в течение 5 лет ничего особо не изменится,,,

Людмила М

О куда я попала?Тут клуб политических стратегов или общество экстрасенов-предсказателей?

Бала Мут

выберут нового президента...теперь наверно желтокожего...для разнообразия..

Сергей Благодарнов

нигера выгонят и президентом будет Дж.Псаки,им нравится выбирать идиотов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще не интерисует,больше интерисует не вмешаться в наших дел...

Вячеслав Куликов

Собьётся спесь! Признают себя банкротами! Надеюсь войны не будет...

Инна Жеребцова

деградация населения, т.к. в правительстве процесс уже вовсю идёт

Галина Кузнецова

Перспективы у них хорошие... будут продолжать творить беспредел...