Зинаидатюрина(Брезгина)

Изменение после длительного стояния на месте?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Наиболее характерным симптомом является утомляемость ног. Человек большей частью выполняет работу стоя и испытывает при этом в течение рабочего дня желание лечь вследствие сильного утомления и чувства тяжести в ногах. Некоторые так и говорят, что у них ноги тяжелые, как бы "пуды подвешены". Ряд людей наблюдают судороги, возникающие в конечностях. При дальнейшем развитии процесса становятся видимыми узловатые и цилиндрические расширения вен. Появляются изменения со стороны кожи голени. Люди испытывают чувство зуда, потом появляется экзема. Изменяется также окраска кожи: в нижней части голени она становится вначале синюшной, потом темно-бурой. Кожа становится плотной, индурированной, в складку не берется. Затем возникает язва, длительно не заживающая.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не радостная перспектива.

Inkvizitor Torkvemada

Вы спросили, я ответил! Это реальность!

Inkvizitor Torkvemada

Это в будущем грозит варикозным расширением вен и тромбофлебитом!

Гамлет Нам

Когда перестает бежать вода,с источника могучего иль грота,ручей прозрачный как слеза всегда мгновенно превращается в болото.....Ведь свежесть лишь вода движеньем сохраняет....

Евгений Кудрявцев

Отставание от жизни,она ведь не стоит,а с точки зрения медицины-атрофируются мышцы и не работают суставы.

Владислав Замяткин

Перераспределение кровообращения с тенденцией к оттоку крови от головы. Это бывает причиной обмороков.

Константин Чебаненко

Лучше не стоять, а прогуливаться. Однажды в очереди стоял 12 часов. В районной администрации.

Елена Еремина

Ну на месте никто не стоит. Люди своими делами заняты, а в перерывах идет бурное общение 😄

Владимир Асиновский

огромные.В связи с заболеванием коленных суставов мне не желательно стоять на месте

Сергей Трофимов

Зинаида вопрос непонятен-стояние чего-техники,человека,времени,интимного места????

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вопрос из сканворда - ответ СДВИГ.

Сергей Трофимов

Загадка разгадана-и вопросы решены-СПАСИБО.

Галина Зайцева

Надо самому быстрее изменить ситуацию, в лучшую сторону и не ждать от других.

Александр Тимохин

Взлет души и радость от ощущения, что наконец-то сдвинулось с мертвой точки.

Владимир Ким

Тяжесть в ногах ясность в голове желание полежать, состочние скуки и е.м.ч.

Анатолий Свешников

Об этом нужно узнать у специалистов. Я по проблемам брака и семьи

Игорь Малицкий

Что понимать под длительностью? Это сколько, минут, часов, суток?

Валерий Гусев

спурт! Отдохнула и вперед и всех подряд.Потом отсеемм ненужное

Ким Каневский

Жизнь вообще - как тюрьма: если даже ходишь - всё равно сидишь...

Leila Pajunen

ne ponjatno o chet idet rech,esli o nogax,to izmenenija ochen bolshei proisxodjat v organizme,lutshe prisest

Владимир Литяйкин

Кайф от наконец-то легального опустошения мочевого пузыря

Luba Ovcharenko

Я никогда не стою на месте.Жизнь продолжается и я люблю ее.

Халихайдар Даулетов

Две шаги налево,две шаги направо, шаг вперед и две назад 😄

Александр Беляев

и голова закружилась

Зинаидатюрина(Брезгина)

Просто сдвиг.

Халихайдар Даулетов

Школа бальных танцев Соломона Пляра 🙂

Исупова Елена

Изменение касается человека,места,времени или еще чего?