Анжела Салахутдинова

вы ходите на работу как на праздник или как на каторгу

Ответы
Николай Атаев

НАДО ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ ТОГДА И БУДЕТ НУ НЕ ПРАЗДНИК НУ НАПИШУ УДОВОЛЬСТВИЕ . Я САМ ХОЖУ В МОРЯ УЖЕ 32 ГОДА УЖЕ НА ПЕНСИИ .НО БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНОТЬ ЕЩЕ 32 Я БЫ ПРОДОЛЖАЛ НУ ВОТ КАК БЫ ТАК

Анжела Салахутдинова

у меня сын заканчивал мореходку, два раза сходил и все...., наверно не его

Николай Атаев

НУ МОРЯ ТОЖЕ РАЗНЫЕ .ДВА РАЗА ДОРОГАЯ МАЛОВАТО .ДА И МОЖЕТ НАСТАВНИКИ НЕ ТЕ ПОПАЛИСЬ . ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРЕСТИЖ МОРСКОЙ СЕЙЧАС НИЖЕ ОХРАНИКА В СУПЕР МАГАЗИНЕ .НУ ВОТ КАК- БЫ ТАК С УВАЖЕНИЕМ

Николай Атаев

НУ МОРЯ ТОЖЕ РАЗНЫЕ .ДВА РАЗА ДОРОГАЯ МАЛОВАТО .ДА И МОЖЕТ НАСТАВНИКИ НЕ ТЕ ПОПАЛИСЬ . ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРЕСТИЖ МОРСКОЙ СЕЙЧАС НИЖЕ ОХРАНИКА В СУПЕР МАГАЗИНЕ .НУ ВОТ КАК- БЫ ТАК С УВАЖЕНИЕМ

Анжела Салахутдинова

наверно так, ходил в Японию, Корею, Китай, вроде так ничего, а вот после Якутии уже ни за что, по пол года в море

Грач Налбандян

Работа, это часть моей жизни. Это как мама, для младенца. Кормит , поит , одевает. А потому, люблю её.

Грач Налбандян

Вот именно! Оно вам надо?

Анжела Салахутдинова

да, здоровье и нервы дороже

Грач Налбандян

Вот вы сами и знаете ответ.

Анжела Салахутдинова

спасибо, хоть кто то поддержал, на работе отговаривают, засидишься со своими коровами, здесь хоть в люди выходишь, но в таком темпе и в моем возрасте, это не реально уже, к вечеру ног не чувствую

Грач Налбандян

Будут деньги, возможность выйти в люди найдётся. А пенсию, все рано, больше минимальной, не добьётесь. Вообщем, вам решать.

Евгения Хьюго

Это зависит от работы,если работа тебе нравится то можно и шарики прихватить !
А так на каторгу

Анжела Салахутдинова

не нравится значит

Viktor Nnn

работа для меня праздник. со слезами на глазах! день работы. день работы, день рабоооты! 😃

Nikas Juozaitis

Мне повезло - моя работа совпадает с моим призванием. Поэтому работа - это часть моей жизни.

Анжела Салахутдинова

здорово, не всем так везет, мое образование совпала с моей работой, но не там я училась, не нравится

Котопланетянин.

По всякому бывает. Вообще, это надо так. Что бы временами покидать зону супер комфорта..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сразу видно не советского человека. А как же "Трудовые будни - праздники для нас"? )))

Анжела Салахутдинова

я советский, работа праздник, но так уже хочется домашних будней

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И то верно. Праздники тоже надоедают. ))

Анжела Салахутдинова

вот вот, есть настроение , нет его, веселись и пой

Мятежный)

Для солдата праздник, что для лошади свадьба - на голове венок, а вся *опа в мыле)))

Дмитрий Голицын

В современном мире мало кто ходит на работу как на праздник!!! Но это возможно!!!

Анжела Салахутдинова

оказывается очень даже много

Дмитрий Голицын

Откуда вы знаете? По ответам?

Анжела Салахутдинова

точно, нас каторжан намного меньше

Дмитрий Голицын

Ну Слава Богу, если так! У меня вот каторга, правда, думаю не долго осталось!

Анжела Салахутдинова

я вот тоже думаю до отпуска, потом не выходить

Дмитрий Голицын

Да, Ангел, в этом у нас мысли сходятся!

Санбай Манибай

Я учитель , до 55 лет я ходил на работу как на праздник,после 55 ти как на каторгу!

Анжела Салахутдинова

сейчас и в школе все поменялось

Санбай Манибай

Всего доброго!

Владимир Горшков

Трудовые будни,праздники для нас. Нас укачивала работа,хуже водки и хуже жены.

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Андрей Мишутин

А зачем ходить на неё? Мне вполне комфортно на диване дома ей заниматься...

Анжела Салахутдинова

хорошая работа

Андрей Мишутин

Грех жаловаться...

Анжела Салахутдинова

это точно, в чем заключается она, я тоже хочу

Андрей Мишутин

Производство оборудования...

Анжела Салахутдинова

ох, для меня темный лес И можно вот так производить на диване?

Андрей Мишутин

Можно. Для руководством процессом достаточно телефона -факса-компьютера...

Евгений Лавров

Вообще то это ужасно и плохо когда человек ходит на работу, как на каторгу

Анжела Салахутдинова

плохо, но кушать хочется

Евгений Лавров

Очень сочувствую, но дискутировать не очень хочется

Сергей Прохневский

Вся моя жизнь - работа. Просыпаюсь - уже на работе. Засыпаю, и джае не сплю

Анжела Салахутдинова

это кто? Охранник?

Сергей Прохневский

О хранник, это деточка и заечка. Смешно.

Александр Митич

когда как на праздник -ходил!Когда стало как на каторгу - ушёл!(на пенсию)

Ел
Елена

конечно как на праздник! ведь впереди зарплата светит через неделю

Анжела Салахутдинова

это хорошо когда зарплата хорошая, есть стимул, а у меня с моей вроде как не работа, а хобби

Ел
Елена

кому что!

Борис Сергеев

На одной работе, ходил как на праздник! На другой - как на каторгу!

Анжела Салахутдинова

училась я тоже, и по моему образованию люди получают даже ой как не плохо, а вот в этой организации вообще труд ни чей не ценится

Николай Атаев

ДА СОГЛАСЕН. ДА ЧЕСТНО ПЛЮЙ НУ САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕБЯ ЦЕНИ И БУДБ УМНИЧКОЙ ЦЕНИ ТРУД ДРУГИХ ВСЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПРОСТО ВЕМЯ НЕМНОЖКО СТАЛО ЖЕСТЧЕ И МЫ НЕМНОЖКО ПОМЕНЯЛИСЬ

Николай Атаев

НУ И УМНИЧКА

Валентина Бабино

Ходила как на праздник, а теперь на пенсии дома, как на каторге.

Анжела Салахутдинова

я хочу на эту каторгу, еще не много осталось

Валентина Бабино

Не спешите...Всему своё время...

Нина Лесько

Как на праздник,у меня любимая работа и хороший коллектив

Анжела Салахутдинова

это удача, успехов Вам

Нина Лесько

Спасибо.