Анжела Салахутдинова

вы ходите на работу как на праздник или как на каторгу

Ответы · страница 4
Сергей Шолохов

ЗА ДЕНЬГАМИ ХОЖУ

Анжела Салахутдинова

СИДИТЕ ДОМА, ПУСТЬ НА КАРТОЧКУ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ

Анжела Салахутдинова

Андрей

как на праздник

Анжела Салахутдинова

здорово, значит по призванию и коллектив хороший

Андрей

да !! ))

Андрей

спс !

Шамиль Шидаев

Как на праздник

Анжела Салахутдинова

это здорово, вы счастливый человек. Удачи

Портной

как на каторгу.

Анжела Салахутдинова

поменять ни как или хорошо платят

Портной

платят

Степаныч

Не хожу совсем

Анжела Салахутдинова

ну да, Остапы Бендеры туда не ходят

Степаныч

Пензионный возрас отодвигают быстрее?

Михаил Карбышев

Как на работу.

Михаил Карбышев

Я скажу так что никто тебе столько не платит, сколько ты реально зарабатываеш. Потому и видиш копейки. Хочеш увидить, работай на себя, а не на чужих.

Анжела Салахутдинова

пытаюсь и на себя сама и на работу бегаю, говорят за двумя зайцами..... что то надо менять

Михаил Карбышев

Вот второго зайца надо убить и суп сварить, съесть и забыть. Нельзя на двух делах сосредотачиватся одновременно. Надо свое развивать. У меня все друзья в один голос говорили что я фигню затеял. О сами до сих пор работают на дядю. А я дома работаю. Когда хочу.

Анжела Салахутдинова

мне и дома вкалывать приходится еще и на работу бегать, именно бегать так не успеваю

Михаил Карбышев

Надо дома работать. А не на работе. Найдите себе то что вам нравится. Ино принесет доход обязательно.

Нина Кулькова

Как на работу

Анжела Салахутдинова

значит коллектив хороший, тоже не плохо

Алексей Прибылов

на счастье!!!!

Алексей Прибылов

а вам что мешает?

Анжела Салахутдинова

новый директор весь коллектив как то развалил, каждый за себя. Лишнее слово бояться сказать, друг на друга доносят

Алексей Прибылов

это не директор, это страх людской за свою шкуру.

Анжела Салахутдинова

наверно так, раньше был самодур, мог послать при всех, но порядок был

Алексей Прибылов

раньше был мудрый, вы думали самодур. а теперь самодур, всё во власти держит, а толку 0. 😀

Ул
Улугбек

На праздник

Анжела Салахутдинова

это здорово, вы счастливчик

Ал
Александр

На галеры...

Анжела Салахутдинова

это что из ряда вон выходящее

Nikola Mahkov

пенсионер..

Анжела Салахутдинова

да не долго осталось, если закон не изменят

Саша Аут

как второе

Саша Аут

Если прибавят пенсионный возраст я точно так кого нить пристрелю....из рогатки))))))))))))

Там Где Лето

а до того.... подыщи что-нибудь интересненькое!)))

Саша Аут

Мне не хочется больше корчиться,
Завывать на задворках общества,
Надоело быть мелкой пешкою,
Не прельщает вагон с тележкою.

Всё заложено и размеренно,
Тысячу раз перепроверено,
Время замерло, остановилось,
Может, спилось, а может, влюбилось.

Здесь ещё не родилось творчество.
Ни кому не нужны пророчества.
И не стоят страдания Ванины
Этой нашей с тобой окраины.

Татьяна

как домой.

Татьяна

нет, секретарь, но на работу хожу вполне спокойно, почти всегда с удовольствием.

Татьяна

да, хороший, школа.

Иваныч.

как домой

Вадим Б

праздник

Анжела Салахутдинова

много все таки счастливых людей, удачи

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Всяко

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И я также но это не меняет моего вывода

Анжела Салахутдинова

я писала, я больше в училище играла на домре, балалайка так сопутствующий я ее не очень и любила, это теперь настольгия

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А домра Налимова или хрен с ним Хромова Емельянова ???

Анжела Салахутдинова

что и...... мастера инструмента и Налимов тоже, я имела ввиду, что не знаю как звучит эта балалайка и чем она отличается от другого мастера. Я на ней не играла, играли на том что было

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Так какой вы домрист если не играли на хромове с вами и говорить не о чем !!! ))))))))