Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 19
Лика Чернявская

американской типографике экспериментальный знак препинания: вопросительного и восклицательного знаков

Светлана Хоменко

Интерробанг или вопроцательный знак, ограниченно употреблявшийся в 1960-1970гг. в аиериканской типографике.

Венера Ким

Если честно не знаю, но подсмотрела в инете теперь знаю. Спасибо, будем теперь знать значение этого слова.

Mi
Mila

Это специальный символ, разработанный спецслужбами США для уничтожения интернета. Самый короткий вирус.

Ольга Назарова

Народ обленился, посмотреть не хочет! А вопрос интересный, спасибо - это вопроцательный знак оказывается

Анна Падерина

знак препинания в виде наложения друг на друга вопросительного и восклицательного знаков. был в 60-70 года

Та
Татьяна

Интерробанг - это знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки.

Елена Кириллова

Татьяна

Марина Бычковская

Ирина Логинова

Fa
Faya

Лилия Ахмадуллина

Алексей Квас

Olga Esterlen

ЭТО ВРОДЕ ЧТО ТО СВЯЗАННОЕ С ПРОГРАММОЙ УНИЧТОЖЕНИЯ ФАЙЛОВ ИЛИ ВИРУС, ПОСМОТРИТЕ В ПОИСКОВОЙ ПРОГРАММЕ

Анна Ляпичева

Наталья Берёзова

ОК
Оксана Куделина

Ирина Гордон

Это когда вы используете вопросительный и восклецательный знаки одновременно это и есть интерробанг!!

Наталия Сивова

знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.