Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 20
Наталия Сивова

знак препинания: лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Наталия Сивова

Татьяна Попова

Светлана Корнева

знак препинания; лигатура, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Татьяна Бразовская

Интерробанг - это знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки

Елена Савка

Татьяна Козлова

Знак препинания, выглядит как вертикальный прямоугольник. В русской литературе 19века использовался...

Наталия Голубева

Лигатура. Экспериментальный знак и вопросительный , и восклицательный. Раньше в Америке употреблялся.

Black Mamba

Странно, мне казалось,что мы были друзьями. А теперь уже нет. Но я тебя нагло добавила в друзья. Ответ - ?

Серый Волк

У меня Нюфка был , умер 8 лет назад , больше не кого не хочу заводить, тяжело терять.

Black Mamba

Я тоже больше никогда никого не заведу, сплошные муки. У не7гго

Black Mamba

Барбосу 12,5 лет, артроз. Сплошные муки и боль.Стал сдавать позвоночник. Лечила в Финляндии, у нас в вета хорошего за 12 лет его жизни так и не нашла. Помогли почти на год. Но возраст.

Серый Волк

да , для больших это много.

Black Mamba

К сожалению. Я тут статейку прочла, что у нас лабрадоры живут 10-12 лет, а за гразницей

Валентина Никитина

Это знак препинания, изобретенный в 1962 года, графически объединяющий знак вопроса и восклицательный .

Татьяна

!? или ?!...и так сложно называется?..

Татьяна

!? или ?!...и так сложно называется?..

Свiтлана

... вопроцательный знак, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков ...

Наталья Романова

Знак препинания. Жаль нельзя его нарисовать. Ещё называют его вопроцательный знак. Вопр. + Воскл знаки

Виктор Мартьянов

Загляни под кровать,авось домовой и подскажет,если нет-то в википедию отправляйся,сделай милость... .

Любовь

знак препинания лигатура представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знака

Юрий Белов

Красивое слово!Даже как матерное можно использовать. ,, Интерробанг твою за ногу!,, - например! (шутка)

Лариса

Ты че такое спрашиваешь на ночь, Серенький ? Это специальный символ, разработанный спецслужбами США

Диана Джулаева

Знак препинания: лигатура,представляющая собой наложение вопросительных и восклицательный знаков

Владимир Y

Решил мозг сутра в субботу взорать..при чём матчи по футболу идут поздно...смотри футбол и угомонись