Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 21
Ирина Рокутова

Иногда он очень к месту при риторическом вопросе...вернее они! Потому что это сочетание двух знаков

Евгения Солнце

какие у вас мудрые вопросы! я даже ответы не могу в своей головушки найти! Ну что попишешь женщина...

Raksana Hostowa

Это когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно.(или вирус в инете)

Валерий Тим

знак препинания, представляющий собой наложение вопросительного и восклицательного знаков ( ‽ ).

Antonio

Интерробанг ‽ — специальный символ, разработанный спецслужбами США для уничтожения Интернета.

Ко
Константин

Скептик

Честно говоря нет. Но судя по корням, что то общее между внутренним взрывом или разрывом изнутри.

Виктор Валевич

Не знаю. Хотя мы давно уже засорили родной язык. Засорили так, что уже не поймешь, о чем идет речь.

Алла Жангирова

это специальный символ, разработанный секретными службами США, чтобы уничтожить интернет! Вот!

Влад Шутин

интерробанжируешь нутро свое, о серый волк... а красная шапочка уже все пирожки ежикам раздала...

Татьяна Ф.

Это вопросительный и восклицательный знаки, совмещенные в одном знаке препинания. Не прижился.

Светлана Волкова

Знак препинания, сочетающий вопросительный и восклицательный знаки, не употребляется в жизни.

Аня Филатова

Знак препинания использовавшийся в американской типографике. Экспериментальный, естественно

(Конкурная) Рифма

Когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно – это интерробанг.

Ксюша Калашник

Наложение вопроситеНаложение вопроситеНаложение вопроситеНаложение вопросительного и
воск

Анна Александровна

Знак препинания, который объединяет в одном символа ? И ! ( интернет мне в помощь-просвятилась!)

Анна Александровна

Вот любят девушки плохих парней!!! главное, чтоб человек хороший!!!

Серый Волк

я хороший:-)но очень плохой

Серый Волк

люби меня:-))таким какой я есть:-))

Анна Александровна

Так и быть, уговорил!но и я не подарок!

Анна Александровна

Ну вот и тебе хорошо сделала!!

Ирина Злочовер

Когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно – это интерробанг

Джамиля Мамедова

Новый знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки.‽

Светик Светик

Интерробанг - это когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно.

Жу
Жулдыз

это экспериментальный знак препинания соединяющий восклицательный и вопросительные знаки..