Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 22
Ромашка

‽ — специальный символ, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки

Татьяна Ковалева

Что-то там такое, созданное для уничтожения НЕТа, по-моему так... Надо посмотреть в Википедии...

Наталья Локтева

Интерробанг - это когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно.

Анна Лукьянюк

вопроцательный знак, т. е. наложение друг на друга вопросительного и восклицательного знаков

Angelina Goncharova

Ника Шевцова

знак препинания, представляющая собой наложение вопросительного и восклицательного знаков.

Бегущая По Волнам

Светлана Чиркова

А можно встречный вопрос? Чтобы задать очередной такой вопрос, Вы перевернули весь Интернет?

Камилла Ешанова

Интерробанг - это когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно

Елена Филатова

вопроцательный знак ограниченно употреблявшийся в 1960—1970-е годы в американской типографике

Светлана

Новый знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки.

Lw*** ******

Татьяна Юркова

Оксана Аябова

Соединение вопросительного и восклицательного знаков, однако прижиться он не смог в народе

Росихина Оксана

Юлия Липская

Михаил Н

наложение вопросительного и восклицательного знаков. использовалось в основном пиндосами

Ксения

Новый знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки