Серый Волк

Что такое интерробанг??

Ответы · страница 23
Елена

Интерробанг-специальный символ, разработанный спецслужбами США для уничтожения Интернета

Гриха Зайцев

Это в вопросительный знак вписан восклицательный.придуман каким то гадёнышем американцем!

Алена 888

У вас такие вопросики эрудицию проверяете пишу не знаю но кажется знак какой то может нет :'(

Ольга Радовская

Знак препинания, изобретенный в 1962 году, чтобы графически объединить вопрос и восклицание.

Андрей Морозов

Что я знаю,знак препинания,а вот для чего он был в английском не знаю так как учил немецкий !

Inessa Weinmaier

1. Знак риторического вопроса: ! + ?; 2. вирус; 3. "бах-бах-интернет"; 4. интернет-кабан (созвучно) 🙂

Алексей Резник

американский экспериментальный знак препинания( вопросительный знак) уже не используется

На
Натусик

Знак препинания который соединяет в одном символе вопросительный и восклицательный знак..

Анастасия Черенкова

Ну волк, блин, ты и даёшь. Что это за слова такие? Вот про интеграл знаю, а про это не слышала.

Кира Маевская

это знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки.

Арман Жусиев

обратись в Пентагон или ЦРУ, по-моему они какой-то знак придумали связанное с ? и !.... Я прав?

Надежда Радченко

Лика Бор

Не
Недождетесь

Антонова Виктория

как я слышила это такой знак пунктуации и вопросительный и восклицательный знак вместе)‽

Анна Михина

Светлана Шульга

"Вопроцательный знак". Используется он, в основном для риторических вопросов-восклицаний.

Nastёnka Levina=)

Людмила Невинных

это знак препинания, соединяющий в одном символе вопросительный и восклицательный знаки

Наталья Маркова