Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 10
Людмила Басюл

Сегодня первый солнечный день после затяжных ливней. Но летний дождь - это что-то особенное.

N.
Nolan ...

да я люблю дождь потому что когда идет дождь я думаю что эт небо плачет... и эт как то классно.

Александр Нюня

Смотря какой и когда . Под осенний погрустить приятно , под ливень - с друзьями похохотать ...

Вера Соломенникова

моя стихия,но только тихий и в безветренную погоду,чтобы можно было гулять под зонтом☔🌦️

Посторонним В

сидя дома, под пледом с горячим чаем и осознанием. что мне никуда не надо, да. я люблю дождь ))

Клавдия Щекланова

Прямой, теплый, с пузырьками на лужах очень. А потом, чтоб в лужах воробьи и голуби купались!

Олеся Выголова

люблю, люблю когда он стучит по карнизу окна, а ты спишь рядом с милым, и тебе тепло и уютно:)

Марета !

" Ты любишь снег, я снегом буду, Твое лицо глаза и губы целую много раз подряд" вспомнилось))

Dmitrij Piontkevich

это не совсем приятно,но это часть природы и скажем я отношусь уважительно и с пониманием!

Ктерина Проскурняк

Безумно! Еще один повод потратить время с пользой для души! Смотреть не в монитор, а в окно!

Екатерина Земерова

да. причем и гулять под дождем(можно танцевать, дурачиться) и смотреть сквозь призму окна.

Наталья Иванова

По настроению. Иногда он просто с тобой плачет .а иногда смывает весь негатив в твоей душе

Анатолий Афанасьев

С точки зрения полезности - да, с точки зрения грибника - да, но с точки зрения рыбака - нет.

Элеонора Валюк

А с точки зрения влюбленного?

K. В.

если смотреть на него из окна - то да...да еще с чашечкой чая...А вот попасть под него - брррр

Сергей Лукьяненко

сидеть на веранде с книгой кувшинчиком вина закутавшись в плед и просто балдеть от этого

Елена Мамылова

Уже не очень У нас в этом году практически все лето каждый день дождь,дождик,или дождищще

Roman Koval

да..когда он стучит по крыше..или гонять как в детстве под дождем,и ..та многое..напомнили..

Roman Koval

давай ко мне,будем греться..дедушка уже старенький..))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ты дедушка???не смеши......

Roman Koval

так 39 лет!! дочери вот уже 18 лет,а только на руках няньчил..ну телом не старый, немного так в средине ...

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

так оказывается я старше 😃

Roman Koval

та ладно Капля,ну фото же твое? иль нет?

Куралай Оспанова

Люблю хорошую книгу, фильм, чашечку кофе, рядом любимый. А дождь идет или нет - мне по фигу

О*
Оксана *******

лето дождь босиком по лужам!!!!!!

Куралай Оспанова

А потом долгое лечение от цистита у гинеколога)))

Куралай Оспанова

Я лучше в машине посижу)))

Алексей

если только сильный и короткий ливень с грозой. Летом ) а мелкая моросящая пакость - бр-р (

Натали Захаренко

Да, есть возможность не таращиться на солнце и улыбаться просто так, а тихонько подумать