Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 11
Екатерина Чернокнижная

Иногда да. Когда никуда не надо ехать. И только не тогда когда с утра вышла в белых брюках

† Александра Британ †

Когда сидишь дома, гром- гроза, это да здорово, а когда идешь по улице- то неет, не здорово

Иван Зайцев

да и на улице классно,только надо одеться по теплее ))

† Александра Британ †

Ага, накрутила волосы, сделала прическу и тут дождь 😊👍

Га
Галым

Осенний,мелкий,моросящий, когда в парке, желуди под ногами и листва...и редкие прохожие...

Александр Савиных

Конечно,пыль смывать кому-то надо,пока не доросли до того чтоб мыть асфальт как в Европе

Нелюша

Да, И во время дождя сидеть в машине, или на даче, когда дождь бъёт по железной крыше, и.....

Татьяна Фесенко

да,но только когда лежишь дома под одеялком и слушаешь оттуда как он тарабанит в окошко)

Натали Малышка

Летом, и особенно в жару - О-ОЧЕНЬ люблю !!! А вот зимой, поздней осенью я дождь ненавижу....

−3
Инопланетный Дед В Пальто :d

Да, когда я сижу дома 😄 или настроение соответствующее и хочется насладиться природой))

Sukhova-78 Сухова.

да особенно когда он идет а ты дома в тепле .Мне очень нравится когда сильный дождь идет

Ольга Васильевна Чернышева (Никишина)

У природы нет плохой погоды. Как поётся в песне в кинофильме "Служебный роман", помните?

Wi
Willis

Помню

Натали Луна

Если капли дождя стучат по стеклу окна,...мне нет необходимости идти на улицу и я дома. 🙂

Алена Змушко

такой теплый,солнце светит, а ты бежишь по поляне с корзинкой ягод, супер! такой люблю!!!

Алёнка Дударева

Это зависит от того, не надо ли мне куда бежать в этот самый дождь. Тогда ответ- не люблю

Злодей Вредопакосный

Видя в окне автомобиля-да,а вот быстро пробегая по улице...как-то сыровато получается!)))

Александр Дмитриев

как ни странно, но ДА! И даже скучаю по нему тихими зимними вечерами........... 😞 печалька....

Наташа Кочубейник

обожаю,особенно сильный дождь....летом.....в грозу.на природе..........люблю мокнуть под ним)

Liza Chrome

Спать под него классно, а если я гуляю в это время то нет и вообще он часто портит планы

Тина Кучер

очень и тихий весенний, и грозу и даже назойливый осенний, а еще люблю бродить по лужам

Вячеслав Солдатов

да если он длится день ну два но не неделю особенно хорошо после дождя в сосновом лесу

Эллочка Щукина

Это когда тебе за шиворот вода льется? Ноги мокрые и сама по уши в грязи?? Очень люблю!!