Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 16
Татьяна Козьмина

Смотря какой... он бывает разный.... вообще нравится летний, теплый дождичек...

Галина Кочергина

Пусть ночью идет дождь,а днем светит солнце После дождя так свежо и здорово.

Милена Быкова

Да, чтоб теплый и крупными каплями в лоб, и босиком в теплую лужу на асфальте

Елена .

а в Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

По настроению и зависит от планов на день. Иногда люблю, а бывает не кстати .

Ка _Ир

Летний дождь люблю и, что солнышко светило и все как должно быть в природе)))

Ахметов Пулат

Когда-то любил. В данный момент я как то паралельно отношусь к окружающему.

Malika Ertayeva

Очень любила.Ну летом всегда попадала под дождь))...После было все наоборот)

Олег Grom

Обожаю...и гулять под дождём обожаю...ползать и стрелять терпеть ненавижу...

† Александра Британ †

не очень,но иногда скучаю по летним дням когда вечером идет дождь с громом

Natalia Gural

теплый,или,когда одет соответственно.еще,когда дома под чем-нибудь теплым

Владислав Семенчук

дождь это осадок атмосферный, природное явление. его много или мало и попа

Роман Морозов

Само собой) Когда еще у нас запахнет свежестью и перестанет палить Солнце)

Александр Мичко

Да очень, под шум дождя так хорошо отдохнуть и помечтать, если не уснёшь. 😄

Надежда -

Дождь-это обновление и очищение земли от смрада и как его можно не любить!

Love Leka

очень...еще люблю писать стихи когда идет дождь...или гулять босой по лужам

Дэн ***********

обожаю!сидя на подоконнике под звуки старого доброго Френки или Чарльза!

Галина Бабич Харитонова

Когда дома, смотреть в окно или сидеть возле окна в теплой уютной комнате

Галина Крылова

любила,но после нынешнего лета терпеть не могу лил все лето,как в венеции

Аян Тойгылы

Слепой ... Люблю слепой дождь , когда ярко светит солнце и дождь моросит ...