Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 21
Vitaliy Meet

если дома сижу то да.но если еду 6 часов пот дождем на мото-то нет))))

Тамара Клевцова

люблю. Особенно летом, когда на огороде все посажено, дождь радует

"Сиель Фантомхайв"

Да, наблюдать за ним, слушать, гулять под дождём....как же без этого)

Анатолий Балуев

Весенний с грозой,летний грибной и проливной в тёплый,летний день

Наталья Гикавая

главное одеться по погоде)))))))))) тогда люблю все проявления погоды

Михаил Леонидович

Дааа. Особенно после дождя в выходные. Можно и за грибами поехать.

Лора Иванова

Конечно. Шуршит и успокаивает. Воздух свежий и листикам приятно...

Сама Доброта

Очеееееееееееееееееееееееееееееееееееень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Владимир Тен

да, но не до фанатизма и не потому что в нем можно прятать слезы)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. А больше люблю под дождём ехать на машине "куда глаза глядят")))

Денис Козеев

если теплый то да. А так под настроение, но однозначно нелюбви нет

Виталий

Это же природная необходимость,а так нет!я люблю весну,и солнышко

Андрій. Ми З України!

ОООчень! ...особенно когда все растения сохнут и погибают от жары.

Александр Луньков

Да, люблю. В любое время суток. В разумных пределах, естественно)))

Вася Четверкин

Теплый именно в это первый месяц лета ,теперь таких почему-то нет

Аслан Райханов

Если я иду со школы и не взял дома зонтик, то сами знаете. А так да.

Сергей Кудря

да только сидя в тепле а не под дождем особенно осенним ,холодным

Valiantsina Lautsel

Когда надоест жара. А еще не мешало бы попасть под денежный дождь

Konstantin Ostashov

когда льёт- люблю, когда не льёт- люблю........... и зачем всё это.........?

Галина Ильинична Бубликова

Да. Ранней весной и ранней осенью,когда еще хочется еще мечтать...