Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 4
Светлана Шабельникова

да,если я нахожусь дома под мягким пледом,играет тихая спокойная музыка,на улицу идти никуда не надо,в руке чашечка кофе и за окном идет дождик.....блаженство....!

Елена Шурхно

Да. В юности даже стишок сочинила. Хорошо ходить по лужам тра-ля-ля, и никто тебе не нужен тра-ля-ля. Не хочу я даже мужа ка-ра-ля, а хочу ходит по лужам тра-ля-ля

Наталь

мне нравится, как Жванецкий об этом сказал: я люблю наблюдать, но не участвовать))) Сидя дома с чашечкой кофе и сигареткой я ну просто ОООчень люблю дождь))))

Сауле Суюндыкова

Да! Когда он за окном а я в креле кочалке укрытая мягким пледом перед камином, а рядом на столике хорошая книга и чашка кафе с коньяком....или просто коньяк

Виктор Маркин

саратов на на волге -ростов на дону. люблю я девчонок но лучше всех одну. ( экспромт.) а дожди очень--я к ним привык-море в 10км океан 220. 🤣 ☕ 🍓 😉

Виктор Шаламов

Примерно как Гоги из анекдота: "Гоги, ты любишь помидоры? - Кушать - да, а так - нет" Вот и я на дождь из окна смотреть люблю, а ходить под ним по улице - нет.

Евгений Сайфер

О Дождь! Готов прекрасным счесть
Тебя таким, каков ты есть!
Я мог бы написать о том,
Как ты хорош, — толстенный том. //автор Сэмюэл Тейлор Кольридж //

Евгений Сайфер

почему??? Хотя вот, прочтите полную версию, надеюсь отразит вашу нелюбовь к дождю!!

Любовь Любовь

как-то тоскливо в дождь становится.

Евгений Сайфер

мне, человеку любящему дождь, трудно вам что либо посоветовать!!

Валентина Потёмкина

А на улице дождь и сырой туман.Как посмотришь в окно.так и больно глазам .Но не только глазам,больно сердцу моему .Ты ушел от меня .я тебя не верну.

Анна Дракула

я его обожаю, особенно проливной, с молниями.... когда все сидят дома, а ты один находишься под этим дождем, после такого дождя приятно дышать...

Грейсвандир

зависит от контекста)... он очень романтичен, когда струею холодною тебе за шиворот не льет, или в паре с ветром тебе влажные пощечины не дает)

Алма Кайруллина

Дождь смывает фальшь, стирает мишуру и блеск, обнажая истинное лицо. Как приятно ... Вы замечали, что вкус у дождевых капель ни на что не похож.

Философ Из Приднестровья

Как хочется прикинуться дождём. Полить цветы на клумбе у соседа. Подглядывать ромашкой из кустов за миром, что цветёт, казалось, вечно. (моё)

Маргарита Пузырева

ДАА=) ТОЛЬКО ВОТ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮБЯТ ЕГО ..А КОГДА ОН НАЧИНАЮТЬСЯ ВСЕ РАСХОДЯТЬСЯ ПО ДОМАМ ..НАВЕРНОЕ ТАК ЖЕ И Я.. НО ДОЖДЬ БЛИН ЭТО КРВСИВО 🙂

Артёмка

Люблю особено у меня на даче. Когда сидишь на лавочке и так от дождя чистым воздухом и прёт. И дышать таким воздухом становиться приятно.

Юля Минакова

Летний, теплый, кратковременный. Лучи солнца пробивается сквозь тучи и как в детстве, поднимаешь взгляд на небо в поиске цветной дуги 😞

Анатолий Кирпа

Хожу всегда без зонтика.Может со стороны показаться,что я люблю дождь.На самом деле,я знакомлюсь с одиноко идущими женщинами с зонтом.

Людмила Чечнева

Я родилась осенью... с годами полюбила... и еще полюбила хризантемы, которые мне всегда дарят на день рождения.А в молодости розы любила.

Галина Дудник

обожаю! Дождь по асфальту рекою струится.дождь на фантанке. дождь на реке.....вижу знакомые. милые лица...это дождь мне напомнил о тебе...

Александр Эбергардт

люблю -особенно летний -тёплый -запах свежести в воздухе кружит многослойностью и разнообразием запахов -мне нравится ... 🌹 🌹 🌹

Наталья Фофанова

"...Дождь бывает желтый, синий, серый, голубой. Голубой - он самый добрый, с ним цветы цветут, голубой идет не долго, его долго ждут"..... 😉