Анастасия ))))))

вы любите дождь??

Ответы · страница 7
Galina Galina

Когда сижу в доме, а еще лучше - в машине, и слышу, как он барабанит по крыше - да. А ходить под дождем не люблю...

Зоя Паршикова

Разновидности дождя: летний, теплый, проливной, осенний, моросящий, затяжной. Вы каком дожде интересовались?

Александр Иванович

Да его все любют!!!!!!!!!!! И особенно алкаши!!!!!!!!!!!Сразу и попить может и не надо куда то идти!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!

Юрий Гусев

да,если быть точнее,я люблю наблюдать за дождем из корридора купейного вагона.К сожалению,это бывает редко.

Лена Л

Смотря какой!!! Люблю легкий, звонкий летний дождик, но не люблю нудный холодный бесконечный осенний дождь .

Людмила Михайлова

дождь люблю любой - в этом есть какая - то прелесть, но если затягивается на неделю , чувствуется дискомфорт.

Галина. Ярославль

Особенно приятно слушать музыку дождя где-нибудь за городом сидя на веранде или в доме с открытыми окнами.

Wi
Willis

Стук капель дождя по подоконнику мне очень нравится

Галина. Ярославль

а ты закутанный в плед сидишь в кресле с чашкой ароматного травяного чая

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

я люблю баранью ногу хоть я и не Серёга(у тебя фамилия как у моего двоюродного брата, его тоже Серёга зовут)

Марат Мурсалимов

Я люблю дождь мелкий,когда не промокнешь вобщем.взять пивка и сидеть или гулять один.иногда находит такое.

Скользкий Тип

Стою, в окно гляжу, там дождь идет и пешеходы мокнут. Я кофе пью, и все гляжу, гляжу, гляжу... 😜

Сергей Никифоров

По обстоятельствам... Когда под крышей в натопленном доме - да... А когда в лесу и холодный ветер - не очень...

Led🧊

Осенний точно не нравится)

Сергей Новиков

Да. Слушать шелест приближающегося дождя, барабанную дробь в окно. А ещё я люблю стоять род слепым дождём.

Алексей Носов

да....но в тёпллом месте чтоб камин потрескивал...чтоб уха доготавливалась...чтоб водочка из морозилки..итд!

Фрекен Снорк

😋 лучше гроза ) чтоб прям с молниями и громом! а ты сидишь дома с чашкой чая и смотришь на всю эту красоту

Дмитрий Бондарь

Лежа в теплой постели,слушая,как капли дождя перезвоном играют на лужах,а в качестве ударных-по крышам...

Илхан Рахилхан

Очень,...Он от Боженьки спустился что бы нас омолодить.Пусть струится его милость,помогая всем нам жить...

Владимир Беззубов

..."....я Вас люблю мои дожди, мои холодные, осенние, за то, что Вы во мне посеяли, я Вас люблю мои дожди......"....

Людмила

Если идёт ежеднено, то не люблю. А если идёт тёплый летний или даже осенний, даже гулять люблю под дождём

Дмитрий Сергеев

дождик осенний их выплакал вымыл. Кто то опять потерял свое счастье и про него говорят он не счастливый

Наталия Ворошилова

Да! Теплый,летний! Или холдный осенний,когда забираешься на диван,под плед с хорошей книжкой и яблоком!