Жора Пилот

Дождливое Лето пропело огни,
Красные листья, Осенние дни,
И в этой прекрасной, нелепой среде,
Я слеп, как и тля, я кручусь в темноте,

И каждый мой круг,
Будто тот же этап,
В котором я труп,
Не живой, просто так,

Красивая Осень,
Печали листы,
Опали на плечи,
И рядышком ты,

Я знаю, нелепо,
Ждать от себя,
Чего-то от Лета,
Пенять на тебя,

Но я не бессмертный,
Я лишь человек,
Запросы, конверты,
И ты в темноте,

Мы часто уходим, чтобы вернуться,
И ради любви, чтоб в нее окунуться...

Ответы
Диля

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!! ЖИВИ ВЕРЬ И ЛЮБИ,,,,,,,,ОСЕНЬ ШЕПТАЛА, ШЕПОТОМ ЛИСТЬЯМИ.... ВЕТРУ ОБРАЩАЛАСЬ.....ВОТ ТЕПЕРЬ ВЕТЕР ВСЮ КРУЖИТ ВОКРУГ ТАНЦУЕТ САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ ТАНЦЕМ ЦВЕТКОМ СВОИМ,,,,,,,,,,,,,,

Эрена Эрена

Жора, для тебя http://www.playcast.ru/viewFull/3298205/07e9a8d4048efd36a4104f0f2dd0274f8fb20e9epl

Ольга Гусарова

Хорошо. Но несколько пессимистично.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Красиво,спасибо,но много печали

Михаил Михаил Сикорский

Любовь,это длительная болезнь...

Лора Исаева

Диииииииииивно... Благодарю

Жора Пилот

И Вам Спасибо, Лора)

Валерия Ермакова

очень душевно, красиво))

Оксана Тихонова

Не ну это мозг шевелит.

Юлия Пьянкова

...чье это???

Жора Пилот

Закрываю диплом в январе в Сибирском универе, не мой конек, но стечение жизненных обстоятельств меня подтолкнуло туда поступить, Экономист-Менеджер, совсем не мое))))))) Работаю Лесоводом в Свободненском ЛесХозе, то есть тушу пожары в лесу при необходимости, занимаюсь посадками лесных культур итд, хотя в Лесхозе работа не ограничена, есть масса других работа, в общем руки без дела не гуляют)

Юлия Пьянкова

..да у Вас и голова без дела не остается...))))вот как-то бы Вас в друзья???шоб почитать еще....а??

Жора Пилот

Вот моя страничка - http://blogs.mail.ru/mail/stomp99/ Здесь мой адрес на мэйл ру - stomp99@!mail.ru Ну и здесь можно, только на мэйле больше, гораздо)

Юлия Пьянкова

спасибо,надеюсь-встретимся в мейле...)))

Жора Пилот

Взаимно)

Сергей Маслов

это ваше

Жора Пилот

конечно