Liza

Какие продукты питания для вас являются самыми низкопробными?

−2
Ответы · страница 2
Викентий Ви

Бич-пакеты и морепродукты перекупленные, перезамороженные и перепроданные...

Liza

в России рыба хорошая никогда не была дешевой.

Викентий Ви

Мне этого не понять наверное уже только потому, что я её добываю сам и для меня это как само собой.....

Liza

в германии морская рыба в реках?

Викентий Ви

Я в основном ловлю в балтийском, северном море или в норвегии

Liza

а я в блидайшем гипермаркете😁

Смена Мерности

Красная цена) те, в которых нет натуральности. С большим сроком годности.

Юрий Иванов

Борщевой состав из капусты, моркови, свеклы, лука, гороха, укропа курицы.

Liza

горох в борще?

Юрий Иванов

Бобовые и чеснок не помешают.

Liza

с фасолью знаю.с горохом перебор

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чипсы,сухарики,кола, разные соки, колбаса любая,роллы, карт.фри.бургеры,

Валентина Литвин

Мясные, сахар, сладкие газированые напитки, консервы, соусы, сладости.

Soul🦄🍑 ♂

Чипсы, сосиски, соки из коробок, магазинные торты и некоторые конфеты

Liza

несомненно

Soul🦄🍑 ♂

😊👍

Алекс Венцель

К сожалению на мою пенсию только такими и приходится питаться...

Liza

ээх

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету.Так живут здесь десятки миллионов пенсионеров.

Liza

ну если в москве нищета,то,что говорить о периферии

Алекс Венцель

В Москве есть даже нищие и бездомные...

Liza

верю

Fenix🇱🇹

Вся еда быстрого приготовления , сладкие газированные напитки

Эл
Элис

Фастфуд, не ем его и терпеть не могу как воняют эти заведения!

Liza

дык маслице то там не меняют

Инна

Сосиски дешевые. Даже боюсь предположить, что в них намешано.

Liza

куриные лапки)

In
Ingritis

Те что быстрого приготовления, типа доширак, или каша быстро.

Ava Harris

Газировка, полуфабрикаты, маргарин, заправки, сухие завтраки

Фи
Физик

Некачественные, не облажающие вкусом, который должен быть.

Warlock

.. А что случилось ??.. На продуктах стали пробу ставить ??..

De
Deleted

в принципе, почти всё что у нас в супермаркетах продают

..

лапша быстрого приготовления и что-либо пережаренное

Liza

пачка в районе 20р .сколько в пачке я не знаю

Игорь Сливинский

поверь тоже

Liza

че поверь.анаком 20 р примерно 110 г.простая арифметика.где у вас мясо по 220.тока кура килограмм

Игорь Сливинский

а куриица не мясо? но и лапша быстрого приготовления тоже разная

Liza

ну да.

Андрей Акбаров

ливерная колбаса, пельмени из курицы, все что дешевое

Ирина

🤔фаст фуды...тошнит от одного вида...этих чикенов...👎

Александр Макаров

Я не знаю таких. Я покупаю только то что мне нравится.

Та
Татьяна

спреды, "сырные продукты", дешёвые конфеты, фастфуд.