Liza

Какие продукты питания для вас являются самыми низкопробными?

−2
Ответы · страница 6
Александр

Семечки. Зубы уже не те... 😞

Возврату Не Подлежит

красная цена в пятёрочке

Alex Dark 🇷🇺

каши не лю паталогически

Sergey Zimin

Колбаса, мороженная рыба

Наталья

Даже и придумать не могу

Liza

если родилась и жила на юге,то адаптироваться тяжело.я уже на генном уровне южанка.жару лучше холода переношу.

Наталья

Родилась-то я в Сибири,а вот бабушки и дедушки с двух сторон оттуда и я всю жизнь холода боюсь и страдаю от него,а в жару мне хорошо

Liza

надо значит переселяться)

Наталья

Сьезжу ,посмотрю и подумаю.А вам спасибо за общение

Liza

и вам спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Как понять низкопробные

Liza

действительно.дело не в цене

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это кому как)) у меня вот соседка, пьет ужасный кофе порошковый, он дешёвый, я такое пить не могу,я пью сублимированный)) для нее все полдукты именно в цене. Для меня дело не в цене, а в том, нравиться мне на вкус или нет. Хотя она и работает и пенсию получает. Но на себе экономит)

Liza

детям наверное помогает

Черная Мамба 🇷🇺

Содержит, зятя, дочь и внучку... Внук сам работает))

Liza

в общем причина пить плохой кофе есть

Балбес

Мне бы Ваши проблемы... )))

Liza

какие?заберите все

Балбес

Благодарю за щедрость🖼... Своих бы из бежать...

Λακσμι

Самые дешёвые в линейке.

Андрей Акбаров

овсянка, гречка, пшенка

Liza

на чем же вы такую массу наели?)

Андрей Акбаров

на мясе и рыбе и всего-то около 100😉

Liza

на мясном такой массы не наешь.на пиве наверное.с виду все 150.наверное рост низкий

Андрей Акбаров

рост 172 вес 98кг спиртное не употребляю не в каком виде, не курю и большой любитель женщин😁😉

Liza

если на фото вы,то ну ни как не 98.хотя и это много для такого роста.главно,чтобы у женщин с вами была взаимность

Андрей Акбаров

запомните Лиза, в наше время главное были бы деньги ....

Liza

ну не правда.за деньги вы только и найдете услуги,а не чувства

Наталья Мельник

Доширак и ему подобное.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не качественные, любые

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Всякие пальмовые масла, Вы не слышали о таких? У нас полно такого "сыра"

Liza

я знаю про пальмовое,ну совсем красную цену не беру,а так среднее.маасдам ,тильзитер

Liza

пальмовое масло начали использовать примерно с 60х годов.оно разное и по технологии полагается во многих рецептах.я не слышала,чтобы в истории человечества кто то от него умер.его большой вред,скорее утка

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А вкус? Этот сыр отвратителен

Liza

бывает конечно и не съедобные.я затрудняюсь сказать из за чего.скорее всего там весь состав так подобран.прочла составы всех расхожих сыров .пальмовое нигде в составе не указано

Тетя Фрося

🖼

Тетя Фрося

каша макароны картофель

Liza

ну щи и каша,пища наша)как на картинке питаться ежедневно нельзя

Тетя Фрося

мы даже по праздникам так не едим

Liza

ну это картинка всего лишь

Тетя Фрося

ну да этим и наслаждаемся

Юрий Новоселов

Сосиски из шестерочки

Vaess

Алкоголь. Я его не пью.

На
Найк

Лиза, любите Лизать ))?

Liza

🖼

Антон (Ulysses)

задумался. нет ответа

Rada Klimova

Вообще без разницы.....

Игорь

пастериэованное пиво

..
.....))))))

Плавленый сыр и вафли

Наталия Каменных

мясо, питаюсь овощами