Liza

Какие продукты питания для вас являются самыми низкопробными?

−2
Ответы · страница 9
Сабрина

сыр не люблю

Liza

надо же

Сабрина

терпеть не могу

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Fog.

🖼

Liza

так понимаю нотюрморт в мусор?

Liza

моя твоя не понимай

Сергей Фалендыш

🖼

Ек
Екатерина

Невкусные)

Ек
Екатерина

Ну и всю жизнь держать себя в клетке? )

Liza

почему бы и нет.вот табу на жаренную картошку например или на торты.ну раз в год может на какой то праздник позволять

Ек
Екатерина

Тут нужно учитывать собственный метаболизм, физическую нагрузку. Кто-то такие продукты может есть часто. А кто-то да, раз в год. Я лично жареную картошку ем редко, больше люблю в другом виде. Ну, а торты ... есть такие сладкоежки...)))

Liza

есть и сладкоежки ,есть кто картошку лопает ежедневно,но там и проблемы есть обязательно.Просто на них глаза закрывают

Ек
Екатерина

Всем здоровья))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не вкусные

Вячеслав Чистяков

Категория?

Николай Смирнов

Ширпотреб.

Го
Города

Это как то?

Ал
Александр✌️😎

Я всеядный

Спицына Светлана

Молоко, фу

Марина

И все молочные продукты

Liza

кисломолочные полезней молока.Ну можно ж не отказываться совсем,просто ограничить

Марина

Ну да

Спицына Светлана

Оно
Поеимает

Марина

🙂

Achtiamschturmschtrullin

нет таких.

Григорий Шапиро

Фаст фуд...

Виктор Шумилов

невкусные

Фёдор Малик

Нищенские

Stanger

пальмовые

Семён

Нет таких

Зо
Зоя

Маргарин)

Владимир Пермяков

фисташки

Liza

🙄

Не Просто Я)))

Маргарин

Liza

о да