Иван Хахлин

хм.... у меня было проще)) 1. Идете на сайт:https://radikal.ru/ 2.Нажимаете на кнопку ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ Если у Вас видна кнопка ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ сразу на неё. 3. Выбираете рисунки на Вашем компьютере. 4. Нажимаете на кнопку ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР. 5.Где написано Выберите подходящий вариант ссылок, выбираете ССЫЛКА 6. Копируете и вставляете.....

Ответы
Им
Имя

да куда уж проще...сижу на двух страничках...на одном листаю фотки, на другой тут же скидываю, копируя ссылку. два движения и фото туточки

Иван Хахлин

жд

Им
Имя

Не хочут они сюда.куда то уплывают.а здесь открывается только буфер...да пофиг.надо просить сына

Иван Хахлин

надо )))

Им
Имя

Вспомнить бы, когда заезжает.вечно другим заняты.спасибо за попытку помочь🎆🎉🎄🥂

Иван Хахлин

оки оки всем добра ))

Галина Лебедева

Благодарю! Но я пользуюсь своими фото, которых у меня множество и на любую тему! Как тогда?

Галина Лебедева

Фейсбук!

Иван Хахлин

ТОЖЕ МОЖНО

Иван Хахлин

спасибо )))

Галина Лебедева

Вас с Наступающим! Любви и счастья!!!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❤️ 🍷 🍷

Радость

Это вы кому?

Радость

Надо вести личную переписку.. Или подружиться.. Тогда не потеряетесь..

Иван Хахлин

правильно...но не все любят личку... плюс охотнее пишут в чате.

Радость

Я нормально отношусь..Если люди хорошие..

Иван Хахлин

а если язвят

Радость

Никогда не опускаюсь до их уровня. Предельно вежлива.

Ev
Evgen1175

Хм)

Иван Хахлин

ха.....

Ev
Evgen1175

)

Иван Хахлин

не по теме здесь

Ev
Evgen1175

Мы поняли.