Марина

"Искушение Б"Мне 500 лет..." 🖼 Почему как вы считаете некоторые отказываются от долгой жизни, а некоторые соглашаются ?

Ответы
Се
Серж!!!!

ц у каждого свои планы и амбиции -- все верно озвучил поручик - или кто там офицер царской армии

Марина

понятно

Се
Серж!!!!

бы отказался бы --

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем так дого жить, если и так жизни нету...

Ва
Валерий

если везет,то хоть 500,а если наоборот...

Марина

учиться первые 300 лет))

Ва
Валерий

как вы относитесь к профессору Рыбникову он утверждает,что дважды два 8

Марина

главное чтобы с ним согласился его работодатель))

Елёна

трезво оценивают происходящее..)))

Alexsey

а эт смотря какой звук нужен;)

Елёна

специалист... ))) (с уважением)..))))))

Alexsey

хм, у меня ж вышка!;))

Елёна

с крышкой?..))))

Alexsey

нет, крышка - это всегда завершающая деталь жизнедеятельности;)

Одинокая Сволочь

смерть никого не спрашивает...

Марина

почему?

Одинокая Сволочь

она не ведёт переговоров...

Марина

ты пробовал?

Одинокая Сволочь

ни разу не разговаривал... хотя видел её столько раз..

Марина

и как она выглдит?

Одинокая Сволочь

холодно

Изгоняюбесовлаем

Настырные- сопротивляются!

Марина

у них же есть свобода выбора

Изгоняюбесовлаем

Нет) выбора- чаще всего это одержимость

Марина

Если в древности это "Царство Кащея" было под соседним куполом и посланцы оттуда приходили лишь в виде деда мороза и снегурочки за замороженными жертвенными красавицами, то сегодня их подселили к нам и к тому же запретили врать... так что они на виду и их трансплантология тоже. Не сказать что они с такой жаждой жизни выглядят как одержимые, ограниченные скорее как-то.. интересно как))

Изгоняюбесовлаем

Смертью и ограничены

Татьяна Лупская

Видимо, что то не успели.

Сергей Поникаровский

Смотря какая жизнь .

Марина

первые 300 лет учишься, потом 100 копишь капиталы.. и будет отличная жизнь

Сергей Поникаровский

Прикольно если бы так.