Ва
Васи*Лиса

Главное говорить, что все идет по плану. Ну йо@тый, а вдруг экспромт?

Ответы
Александр

Молодой прораб на стройке, встречает комиссию технадзора. Твёрдо запомнил установки старших товарищей - у тебя всё под контролем, что бы не случилось, держи себя уверенно!
Хреееееенакс - вдруг падает башенный кран, прямо на виду у высоких чинов из ТН... Прораб бодрым голосом, глядя на наручные часы:
-Десять ноль четыре! Чётко по графику!

Ок
Оксана

План всегда есть, нуу..а если что- то экспромтом замаячит ....так мы всегда .заааа)))

Ва
Васи*Лиса

А то!😉на месте разберемся

Ок
Оксана

Правильно)) Все по ситуации))🌞

Ник Ци (Student)

Кого ипёт, какой у меня план? 😁 😁 😁 Лишь бы санитары не догадались 😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

Это точно

Евгений Брунеткин

В любой ситуации говори .... Всё идёт по плану... С улыбкой

Владимир Никитенко

Ну или"по вновь утверждённому плану".

Ва
Васи*Лиса

Таки верно

Аркадий Бахчевников

Лучше дома. А не на работе.

Аркадий Бахчевников

Зумительная фраза от знакомого. "Надо делать "Розовую собаку". Проходит.

Ва
Васи*Лиса

😳Ого. Прикольно сказано

Аркадий Бахчевников

Это метод действия сдачи заказа. У нас проходило. Был художником.

Аркадий Бахчевников

Там не техника. Просто тупо. Нравится, не нравится. Визуально. Высокое начальство. У всех, свои вкусы. И? Крутись как хочешь?

Ан
Анна

у нас же всегда так 😉😂

Ва
Васи*Лиса

Главное не перепутать и не смыть себя😂😂😂

Ан
Анна

😱 не увлекайся 😆

Ва
Васи*Лиса

Мая будет ну очень стараться😂😂😂

Ан
Анна

проверю 😎😜

Yuri Kozhevatov

Первая буква-е с точкой?

Ва
Васи*Лиса

Низя так накалякать наверное.

Yuri Kozhevatov

Пулемет?

Жахангир Усманов

а как тебе нравится

Вчера Свалился С Луны

тебе спать пора!

Ва
Васи*Лиса

Не к моей же

Ва
Васи*Лиса

К своей понятное дело

Вчера Свалился С Луны

своя не заводится

Василий Масловский

🐽🤣🤣

Олька

100%!!!!