Indeets Rybkin

Удобная штука спрашка, она как СИРИ, все знает, на все ответит, если не знает,- соврет. Тут и любювь, и кухня, и болячки..... Кто она вам?

Ответы
Милослава Добронравова

Что касается ответов на вопросы и знаний... СПРАШКА была бы удобной штукой в случае если бы в ней был была поисковая система. А в таком формате по части удобства с вами не согласна. Для меня она неплохой способ поразмышлять, высказать своё мнение, посмотреть чем дышит народ...

Indeets Rybkin

что я в своей версии сказал не так? ведь тут одни вопросы, на которые люди получают ответы..

Милослава Добронравова

Здесь одни вопросы, на которые люди не только получают ответы, но и сами же их дают

Indeets Rybkin

и такое случается..

Милослава Добронравова

Это не случается, как исключение из правил. Это постоянно происходит. Здесь вопросы задают даже в меньшей степени, чем на них отвечают

Indeets Rybkin

Мила, да пусть будет сегодня по вашему! У меня такое классное настроение, что я согласен на все, если даже вы и не правы! )))

Анна

Когда скучно,когда грустно,то захожу в Спрашивалку и немного легче.Общениекоторого нет в реальности,да и на сайтах других..

Татьяна Голочевская

Я не думаю, что соврет, просто мнения, как и правда у людей - индивидуальны. А спрашка состоит из вопросов, порой из глупых.

Indeets Rybkin

о да, причем очень часто..

Татьяна Голочевская

Я иногда думаю, что или придуряются или прикалываются,

Indeets Rybkin

или серьезно аж так..

Indeets Rybkin

так им и надо

Татьяна Грищенко

Есть интересные собеседники, но их очень мало, чаще глупые вопросы, приходится нажимать - пропустить, -а это раздражает

Indeets Rybkin

ясно

Indeets Rybkin

ясно

Евгений Торгунаков

Как ни странно, сайт даёт ощущение, что не совсем зря в Сети сижу, а людям общением помогаю.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

место, где можно неплохо провести время, если других занятий нет..))

Indeets Rybkin

вы становитесь управляемыми! А я говорю для себя *чушь*, я хозяин положения или дел, и от моего ума зависит больше, нежели мне кто точто то предпишет..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не так предсказуема, как вы думаете))...я читаю гороскоп на день вечером этого дня...и проверяю - сошлось или нет))

Indeets Rybkin

ну вам виднее..

Галина Максимова

Для меня просто способ пообщаться с интересными собеседниками!

Indeets Rybkin

надо же.. какое удобство!! )

Indeets Rybkin

надо же.. какое удобство!! )

Галина Максимова

Ну а почему и нет?Вот свободный вечер и стало скучно и я общаюсь!

Indeets Rybkin

и пообщавшисть становится совсем не скучно...........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да бросать уже пора!))) она - все) просто вяжет по руки и ногам)))!!!!

Indeets Rybkin

надо куда то тебя перекинуть на другой чат )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так я и там чик хотела сделать))))

Indeets Rybkin

))))))))))) где?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только Мир)) уже больше нигде)

Indeets Rybkin

так пойдем в МИР! )

Дмитрий Ростовский

Да скукотища, спрашивала рядом с Сири даже близко не валялась

Людмила Шакирова

Сайт на котором можно поприкалываться с серьезным видом....

Ле
Леа

Никто. Мозг расслабила, мысли расплавила - и хватит)

Владимир Ковалёв

Двоюродная сестра свояченицы шурина моего кузена.

Анися Адельшина

нормально когда не умничают, а просто общаются

Indeets Rybkin

если поумничать шутя,- то же вариант..

Анися Адельшина

ну иногда, как будто в интеллектуальной игре

Indeets Rybkin

как будто..

Анися Адельшина

тогда надо на игру кто хочет стать миллионером

Indeets Rybkin

не знаю такой..

Lena Lubaia

Это хорошая подружка, собеседница. Спасибо ей.

Lena Lubaia

Настроение улучшилось, благодаря молитве. Сейчас буду мыть холодильник.

Indeets Rybkin

надо же.. Бог не послал вас примериться сначала?

Lena Lubaia

На Евровидении мне однозначно нравится Швеция! И Монс (2015), и Франс (2016)!!!

Lena Lubaia

)))

Дарья Иванова

😄 болячек не встречала) или я их сбрасываю?

Танѩ

мне....театр и место для разговоров и общения.

Ирина

😂 Коль тут нет умных кроме нас с Таней

Юрий Сергеев

Семечки. Время отнимает, как зацепишься...

Нина Степаненко

как живет, что думает и настроение народа

Indeets Rybkin

ок..

Винецкая Клара

прочла Ваше личное восприятие "спрашки"...

Тамара Андреева

я,например,дельный совет здесь получила!