Сепфора

В детстве смотрела фильм. Не подскажете его название? Описание фильма: девочка убегает из детского дома, чтобы прийти на могилку родителей. Когда она возвращается в детдом, за ней приезжает дядя, чтобы забрать к себе. Он проживает в лесу... Девочка ссорится со своим дядей и разгневанная едет на велосипеде, сама не зная куда. По пути она встречает дом, в котором проживают трое медведей. В конце фильма помню женщину в красном костюме, которая упала в грязь... Фильм американский. Заранее спасибо.

Ответы
Николай Иванов

Заинтересовали..похоже на Машу и трёх медведей..если узнаете название сообщите пожалуйста тоже посмотрю....

Сепфора

Из-за схожести с "Машей и медведями" и возникла проблема с названием. Хорошо. Сообщу, если узнаю.

Сепфора

"Золотые локоны" 1995

Николай Иванов

сейчас поищу

Евгений

это что-то связано с красной шапочкой и пирожками для бабульки на американский лад

Сепфора

Нет. Это американская сказка о трёх медведях.

Евгений

это картина Репина=- ты перепутала

Сепфора

Картины Репина - шедевр по сравнению с этим фильмом.

Евгений

без сомнения. там еще вековые сосны попадали и охотники сидят - водку пьют, а медведи по этим соснам ползают

Айсель Волобуева

не знаю что за фильм
но чего-то интересно стало??
как узнаете скажите пожалуйста)

Сепфора

Скажу, когда узнаю)

Айсель Волобуева

=)заранее спасибо

Сепфора

😃

Сепфора

"Золотые локоны" 1995) Приятного просмотра!

Айсель Волобуева

спасибо

Дмитрий Рещиков

Я не знаю что это за фильм ,но , если узнаете мне тоже расскажите ))

Сепфора

Ладно

Сепфора

"Золотые локоны" 1995 года

Дмитрий Рещиков

спасибо

М(
Михаил (Черный Гитарист)

что за фильм не знаю, но советую посмотреть фильм пила

Сепфора

Спасибо

заинтересовало)
сообщите если узнаете) я тоже поищу

Сепфора

Сообщу, когда узнаю) Спасибо)

Златовласка и три медведя/Goldilocks and the Three Bears(1995 год)
Голди Хоукс и три медведя/Золотые локоны и три медведя
_________
посмотрите какой из этих.. вот мне что сказали..

Сепфора

Спасибо большое, но в интернете почему-то нет этих фильмов. В детстве я смотрела его на кассете.

Сепфора

Фильм называется "Золотые локоны" ) Спасибо тебе большое) Без тебя я бы ещё очень и очень долго не смогла бы его найти)

оо круто) я тоже посмотрю значит)

Сепфора

Приятного просмотра!)

зюзя зюзя

я незнаю такаго фильма,мне тоже интересно стало

Сепфора

Если узнаю название, сообщу.

Сепфора

"Золотые локоны" 1995

зюзя зюзя

Спасибо

Сепфора

Не за что)

Акжол Сагимбаев

Маша и 3 медведя вроде. Я не ошибаюсь?

Сепфора

Ошибаетесь

Tvoya Kleopatra

а это точно фильм да, а не сказка

Сепфора

Точно. Это американский фильм для детей.

Tvoya Kleopatra

хммм но я не видела

Сепфора

Жаль(

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Если не порно то помочь не могу.

Фима Задунайская

.......................................... 😂

Ас
Астролог

маша имедведь

Сепфора

Не "Маша и Медведь"

Дмитрий Мальдинов

Златовласка и три медведя

Анна Травкина

Какой жанр фильма? Ужасы?

Сепфора

Нет. Скорее всего, сказка.

Данила Леоненко

Алиса в стране чудес

Сепфора

Не Алиса и не в стране чудес

Данила Леоненко

набум написал

Михаил Белов

Фреди крюгер

Сепфора

А я уже успела обрадоваться, пока не нашла в поисковике то, что Вы посоветовали.

Михаил Белов

Крюгер?

Сепфора

Да

Виталий Михальченко

😢

Сепфора

Грустно стало?

Сепфора

Медведи говорящими оказались, поэтому девочка с ними подружилась. Она даже танцевала с ними вместе.

Виталий Михальченко

Ну точно! гдето я ее видел! 😃 ту странную девочку!