Звёздный Искатель

10 апреля, срок отчёта о процессе создания вакцины против коронавируса. Каковы ваши мысли, народ?)

Ответы
Сильвия Нагваль

Мыслей довольно много. И все - не о вирусе и сопряженных областях )) А вообще, смотрела видяшки с пояснениями вирусологов - все единодушно говорят об искусственно нагнетаемой панике. Один из них также рассуждал о том, что современная медицина здорово научилась справляться с гриппом, а свято место пусто не бывает - и вот итог. Человечество обязано хоть чем-нибудь болеть, - почему бы не короной?..

Звёздный Искатель

Кстати об этом.)

Сильвия Нагваль

Короче, я думаю, что виноваты именно котики.

Звёздный Искатель

Да уж, только это и остаётся.)

Г7
Галина 777

Никаких. Все сроки прошли, а вакцины нет. В своё время надо было не "футболистам" и "певицам " платить миллионы, а биологам, врачам, всем тем, кто может создать вакцину. Теперь пусть идут к Аршавину, Кокорину, Мамаеву и всем певцам и певичкам, поющим под фанеру и пусть они на свои миллионы создают вакцину.

Звёздный Искатель

Да, праведливо.)

Тамара Блинова

надо было раньше думать о вакцинах а сейчас когда столько погибло люде А СЕЙЧАС В СПЕШКЕ ИЗГОТОВЛЕНИИ ВАКЦИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРИ ВВЕДЕНИИ ВАКЦИНЫ У ЛЮДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ШОК

Тамара Блинова

у меня всегда хорошое настроение

Звёздный Искатель

Это хорошо.

Тамара Блинова

не надо унывать лучше жить с хорошим настроением

Звёздный Искатель

Жизнь, как пианино.)

Звёздный Искатель

Определённо.)

Евгений

НПЦ Вектор из Новосибирска передал уже готовые вакцины для клинических испытаний на добровольцах. Надо было 150 человек, записалось 300.

Евгений

На вкус и цвет..................

Звёздный Искатель

Согласен. Вроде такая душевная песня, но хрен поддамся.)

Ел
Елена

Умные все такие? Вакцину создадут не раньше декабря этого года, отчитываться перед вами? Сидите блин на диванах и все Вам все должны!

Звёздный Искатель

Оптимистичные рассуждения однако.)

Ел
Елена

Я не хочу вести разговор с дилетантами

Звёздный Искатель

Сам в шоке. Ну да ладно. Всего доброго.)

Ел
Елена

Ок

Галина

А ЧТО ДУМАЕТЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ БЫСТРО ,ЕСЛИ ДЕЛАТЬ БЫСТРО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НАДО ОТПРАВИТЬ НА ТО СВЕТ ПРИ АПРОБАЦИИ.

Звёздный Искатель

Ну, не знаю. Это скорей вопрос к Голиковой.

Галина

НА ЭТОТ ВОПРОС ХОРОШО РАССКАЗАЛ академик -вирусолог ЧАРУШИН .ВОТ ОТКУДА У МЕНЯ СВЕДЕНИЯ . ,

Звёздный Искатель

Интересно.

Это Я

Да какая вакцина... Это очень долгий процесс. От многих вирусов нет вакцины до сих пор, хотя уже годы прошли

Звёздный Искатель

Скрывают возможно. А может и не хотят. Но возможно есть вариант другой.

Th
Theodore

Вакцину будут тестировать в мае. А так уже нашли препарат, который помогает подавить вирус в организме.

Звёздный Искатель

Я веду к другому..)
Кто больше отдаёт полиции и армии в процентном эквиваленте - государство или простые граждане?

Th
Theodore

Бюджет складывается из налогов, доходов государства от дивидендов и продажи ценных бумаг и других активов. Без участия граждан государство не бывает

Звёздный Искатель

Круговорот блин денег в природе.)

Th
Theodore

Не о том заботитесь. Надо заботиться о своих детях и близких

Звёздный Искатель

Этим итак занята голова.
А тема вопроса так, на досуге.

Михаил

я не буду ее делать себе. там черт его знает чего намешают. потом докажи, что ты не летучая мышь, а Наташа

Звёздный Искатель

Да уж, согласен.

Alla Lala

вакцина должна пройти испытания ДВА ГОДА минимум!! А теперь подумайте ЧТО они собираются нам колоть!

Звёздный Искатель

Нанороботов.

Alla Lala

а скорее инвалидов!

Звёздный Искатель

И тут я сломался.)

Антонина Бережная

Вакцину изобретут, действительно, только, не медицинского направления. Её точно колоть нельзя

Звёздный Искатель

Но попытки это протолкнуть будут, как вставить этому акту палки в колёса?

Улыбка)))

дел0 в друг0м-люди разн0счикм.при 0дн0м чихании на друг0г0 м0жн0 пцепить же как г0в0риться..(((

Улыбка)))

я таких людей ненавижу к0т0рые д0бавляют дег0ть в б0чку меда

Улыбка)))

над0 п0лн0стью запретить прелеты въезды .а т0 шастают т0 с М0сквы в Симфер0п0л т0 еще им над0😡

Звёздный Искатель

Ну, тут логика такая, что когда человек чем-то болеет и выздоравливает от этого его иммунитет становится сильнее по отношение к переболенной болезни.

Улыбка)))

да..н0 п0чему ст0льк0 п0д0хл0

Звёздный Искатель

Сколько по вашим данным?

Кузнецов Роман Фёдорович

Слава, придешь ко мне сейчас?
Ебанутые. Надо-было действовать
как в игре ПлагуйИнк...

Звёздный Искатель

А как это?

Звёздный Искатель

В игре был объективный вариант искоренения коронавируса?

Звёздный Искатель

Ладно, у себя расскажешь.

См
Смех

Ой, я фаталистка, то есть мне ровно, уже лет 15 как у меня отвод по любой вакцинации.

Звёздный Искатель

Как же получить отвод?)

См
Смех

Аллергия и оттек Квинке)

Елена Бурыкина

Придумают что ни будь. Всегда вакцины изобретают, вопрос только в том - когда.

Звёздный Искатель

Возможно есть вариант обойтись и без вакцины.

Елена Бурыкина

врачи говорят что нет такого способа...

Звёздный Искатель

Естественно они так говорят. Для необразованных это как опиум.)

Зоя Власова

Это условный срок и вакцина может быть готова, в лучшем случае, в конце года !

Зоя Власова

Но это не лекарство для больных...

Звёздный Искатель

Это-то и опасно.

Звёздный Искатель

Взаимно.)

Зоя Власова

ФАНТАЗЕР......КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧАТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ, ВЫДЕЛЕННЫЕ НА ЭТО...😀

На
Надежда

Я об этом даже не думаю, и не знала что на какую-то дату это назнасено

Звёздный Искатель

Ну, в любом случае людям нужно лекарство, чтоб уничтожало ковид на корню без вреда организму.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Китай ждет разрешения от грызунов перейти к испытаниям на людях

Звёздный Искатель

От кого разрешения ждёт Китай?

Звёздный Искатель

Наркоман?)

Звёздный Искатель

Хорош.)

Варвара Селина

дай Бог чтобы эта вакцина помогла умерает много страшно

Звёздный Искатель

Не поддавайтесь. Заменить страх можно на что-то более достойное.)