Профиль Удалён

Что там надо делать с похмелья, чтобы голова не взорвалась? Она сказала, что сейчас взорвётся)))

Ответы
Се
Серж!!!!

нужно выпить аспирину и выпить чуть водочки и пойти гулять и читать газету или петь и петь ))))

Профиль Удалён

Водочки нету у миня.... аспирину тожы.. по ходу придёцца тупа помирать))))))))))))

Димка

Как вариант!

Профиль Удалён

Добрый блиииннн))))))))))

Димка

Прынца - в лавку!

Профиль Удалён

Пусь поспит.. я иво и так уходила.. бедолагу))))))))))))))

Димка

Инфантильный, что ли?

Константин

Как говорил Евгений Михайлович,- Тут дело тонкое, надо подраться, но перед этим 150 гр)))

Табуретыч

квашенную капусту есть,или пропустить её через соковыжималку. стаканчик.

Профиль Удалён

Блииинн.. нету у миня капустаффф)))))

Табуретыч

а у соседей? пусть миску целую подарят! )

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))) Прикинь... пошла такая по подъезду.. подайти Бога ради на похмелье)))))))))))))))))))))))

Табуретыч

😆 👍 Можно молока холодного выпить или мороженку скушать - 2 шт.

Профиль Удалён

а я зачем то мандарины хряпаю...)))))))))) Вот дураааа!))))))))))))))))

Серёга (38Rus)

это походу белочка говорит уже, пора завязывать что бы не взрывалась)))

Профиль Удалён

Нет у миня никакой белочки.. Эта коза! Которая дура!)))

Серёга (38Rus)

оооо тяжёлый случай...)))

Es. Vik.

Немедленно прекратить думать. ( То есть вернуться к обычному режиму)

(◆_◆)

Бггг.... голова смгла чтото сказать? Тогда она еще не с похмелья.

Александр Строватиков

Надеть на голову мешок, чтобы легче ошмётки собирать было

Профиль Удалён

Цыц мне тута! Иш чиво удумал! Я кузница под дерью поставлю))))

Александр Строватиков

Чего это я удумал? Это ты сама навоображала. Как в той песне: "-Вань, о чём ты думаешь? -Мань, о чём и ты. -Ох какие ж пошлые у тебя мечты." Ты всё время на Олбанском пишеЖ?

Профиль Удалён

Ни... это ни албанский.. эта хулиганский проста))) Ни фсе, а тока когда дуру включаю))))))))))) А дуру я здесь фсигда включаю)))))))))))

Александр Строватиков

Смотри, чтоб кнопка не залипла))) А то ремонтировать придётся, как советский телевизор))) 🤜 📺

Профиль Удалён

Ничо-ничо)) Отковыряем))))

Сергей Глущенко

Подобное нужно лечить подобным! Только НЕ переборщить!

Сергей Глущенко

Он у тебя спит??? Так буди! Пусть лечит!!!

Профиль Удалён

Он жы тибе ни жылезный... Дай восстановицца чилаверту)))))))))))))))))))))

Сергей Глущенко

Так уже 15 минут прошло!!!

Профиль Удалён

Ямщик, ни гани лашадееееей))))))))))))))))

Сергей Глущенко

Э, нет! Назвался груздем - так тебе и надо!!!

Мышка

она раньше должна была раньше сказать - хватит жрать)

Профиль Удалён

Вооот! Сама притупиллаа сама болит так ей и надо))))))))))

Мышка

но приключения-то не она искала)) нет согласованности))

Лека Лютер

- скажи спасибо, что не в невесомости)

Ку
Кузьмич

Только сразу не бросать, все надо делать постепенно)

Айрат Невсемизвестный

чем больше пьешь,тем дольше и хуже похмелье.

Профиль Удалён

пила 30 ноября на папин ДР... блинн.. а мож почаще просто надо?))))

Айрат Невсемизвестный

и че месяц с лишним голова болит?😨

Профиль Удалён

да прям... вчера ж шампанское... на НГ не пила, а вчера.. вот... блииииииннн... умру я щяз наверно на фик....

Айрат Невсемизвестный

я не пил в этот раз.мне хватило день водителя.советов много.но к каждому свой подход

Профиль Удалён

Вот молодец! Вот прямо уважаю!))))

Александр Сенин

минералка и лимонный сок..китайский рецепт

Виктор Лукиша

росольчик Машенька пить нужно,а не пиво

Профиль Удалён

Ни.. я чай... )))

Виктор Лукиша

чай с похмелья никак не катит

Профиль Удалён

Ну ни знаю))) Я уже почти огурцом)))

Ок
Оксана

🍾🥂🍾🥂🍾

Профиль Удалён

Точно!))))))))))))

Roman Tsushko

Это на раздвоение личности похоже))

Кот. Просто Кот.

упсарин упса.. или прохладный брют.

Профиль Удалён

брют мне больше нра.... тока ведь вырвет.. как пить дать вырвет))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

с брюта? неееее.. если потихоньку..)) ну, а вырвет - тоже хорошо..

Профиль Удалён

Щяз закажу...

Кот. Просто Кот.

а если реально сильно траванулась.. тогда побольше водички залпом... и беееееееееее...

Мирослав Бороздин

это наверное от вчерашнего виски?

Профиль Удалён

Не.. шампанское пили...

Мирослав Бороздин

даааа...раньше шампанское лучше делали...советовать ничего не буду...а то вдруг будет хуже...

Пр
Продолжай

🥃 и не заморачиваться...

Пр
Продолжай

🤔 этож скоко его надо чтоб...🤕 🤥

Профиль Удалён

2 бутылки на лицо))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А вы думали... мы тута вам не слабаки!

Моня Гершензон

срочно опохмелиться ...

Профиль Удалён

Щяз заправим!))))))))) Было бы сказано!)))

Моня Гершензон

выздоравливайте ... ещё много поводов в ближайшее время ...

Профиль Удалён

Да что бы я! Ещё раз! Да никада в жызни!)))))))))))))))))))))))

Моня Гершензон

ой, не зарекайтесь ... как говорит Ёся Шмейцер: " Если бы я не знал, что это проходит, - я бы не пил "