Лукас Шакал

Если их Бог есть любовь, агапе... то почему за две тысячи лет, их любовь так и не смогла победить Бога войны?

–1
Ответы
Владимир Зарубин

Чтобы вместе с богом войны-сатаной не уничтожить своих любимых детей-еще нераскаявшихся в своих грехах людей:Второе послание Петра, Глава 3 ●9 Не медлит Господь {исполнением} обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Вы согласны со мной?

Лукас Шакал

я всё равно у вас не буду, ничего покупать)

Владимир Зарубин

Значит,потеряете и то,что имеете.

Лукас Шакал

Император защищает.

Владимир Зарубин

Против лома нет приёма.

Гибадулин Владимир

Чтоб узнать это надо Библию изучать. А, если коротко, то Бог назначил день когда в Армагеддоне уничтожит всё зло на земле. А, пока людям есть время определиться, выбрать одну из сторон.

Лукас Шакал

и где лучше соц.пакет?

Гибадулин Владимир

Кто выберет сторону Сатаны, тем смерть, а кто в будет жить соблюдая заповеди Бога совершенство и вечная жизнь.

Лукас Шакал

как уныло... вечная жизнь...

Гибадулин Владимир

Это так кажется, потому, что сравнить не с чем, та жизнь которую мы проживаем конечно не хотелось бы проживать вечно. А, когда ничего у тебя не болит, когда ты не стареешь, бодр и весел, что не жить то.

Лукас Шакал

я бы отказался, компания сомнительна.

Ѻлегъ

ибо, их Бог есть Господь. по рангу, это как бы и не Бог, так, подмастерье. при чём, подмастерье, любви не мающее ...ну, со слов Отца Всего 🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Если человек не поверил БОГУ и стал творить беззаконие. то смысл подчищать грязь за людьми если они плодят это снова..

Лукас Шакал

вы верите Богам?

Виктор Соловьев

Верить в БОГА и поверить БОГУ вроде похоже. но очень разное это. .Для меня БОГ- ОДИН Если вы про Ведичество-там много есть что почерпнуть..Но это уже не вернуть.

Лукас Шакал

ведичество, Один, ваш Бог.... их много.

Виктор Соловьев

Я читал про них.

Улугбек

🤔💁‍♂️Серьёзный вопрос!.. А как Вы считаете???

Лукас Шакал

Чувак думает, что Бога войны нельзя победить.

Улугбек

Силой - нельзя..! А добротой и вежливостью - можно!!!☝️☺️

Лукас Шакал

хороший шутка

Улугбек

В каждой шутке, Друг, есть доля шутки, если подумать...

Юлия Пак

Так они же распяли Бога любви.

Лукас Шакал

Один пожертвовал глазом, чтобы получить мудрость Мимира

Юлия Пак

Получил?

Лукас Шакал

он да

Вера Гудкова

Очень хороший вопрос!!!

Аламути

Потому что это Сатана

Лукас Шакал

у меня тоже такая есть

Николай Смирнов

Он непобедим.

Лукас Шакал

почему он добро, а остальные зло?

Николай Смирнов

Так сложилось.

Лукас Шакал

а может их Бог, и есть зло?

Марго Беккер

да почему?

Лукас Шакал

я и спрашиваю

Марго Беккер

и я не знаю

Лукас Шакал

в Португалии дохуя католиков

Марго Беккер

только католики

Юрий Ласковец

🤷‍♂️