Владимир Драгунов

и вот еще вопрос, как держится прическа у суперменов при такой скороасти итурбулентности в облаках?

Ответы
Максим Зусан

..так как они необычные люди ..так и прически фиксируються необычным образом ..тело супермена по версии режиссера тоже необычное ..по идее режиссера супермен входит в собственное состояние в котором и совешает все прочие скоростные перемещения ..а это значит что супермен, все его тело ,входит в определенное состояние ,отличное от обычного и в этом состояние все и удерживается на своем месте(части тела и все прочее) ..в том числе и преическа...

Nell

ЕСЛИ ПАССАЖИРЫ В САМОЛЕТЕ ЗАМИРАЮТ ОТ СТРАХА ..КОГДА САМОЛЕТ ПОПАДАЕТ В ТУРБУЛЕНТНОСТЬ... ЧТО БУДЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ОКАЖЕТСЯ ТАМ В ЭТОМ ОБЛАКЕ:-)))) ПРИЧЕСКА ПОКРОЕТСЯ ИНЕЕМ:-)))) А СПОРТСМЕН БЕЗ ШЛЕМА ТУДА -ОЙ А РАЗВЕ ИМ МОЖНО С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ:?

ОК
Олег Корзов

Очень просто, они у них прямые и несгибаемые ничем, я отлично например помню кадр из какой-то части супермена, как кто-то пытался ножницами расстригнуть его волос и сломались ножницы, так что ветер таким волосам мне кажется абсолютно нипочем!!!

Da
Daniya///

Главврач районной поликлиники кричит санитарам:
- Последний раз у вас спрашиваю, чертовы приколисты, кто снял плакат “Чистые руки – залог Вашего здоровья” с инфекционного кабинета и повесил на венерологический?
какая.... тебе..... разница!

Эдуард Макаров

Скорее всего, учитывая физические свойства тела супермена, волосы у него ближе к стальным и турбулентность в облаках ему параллельна. Если так, то вопрос в другом - кто и как ему делает укладку?

Верхотурский

Таким же образом, как у героев американских боевиков после падения с 5 этажа через выбитое стекло не оказывается ни единой царапинки

Юрий Нелепинский

просто при большой скорости всякие выделяемые жидкости из передней части лица затекают на волосы, тем самым укрепляя причёску)))))

Tatiana Sokolova

Видимо,также,как и способность не превратиться в льдышку,на такой высоте и при такой скорости, а также дышать ! Он же - Супермен!)))

Юрий Шмаков

Нато они и супер мены что уних в магазине пистолета ни 10 патронов а 300 и солнце защитные очки защищают их от шаровой молнии !

Людмила Есимсеитова

При благородстве души прическа не имеет никакого значения, держится она или не держится.Жаль, нереальный герой

G K

Не прическа это вовсе\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.а парик сильно препарированный!!!! И на липучках весь,на липучках!!!!!

Антон

они же супермены у них суперволосы они при полете становятся жесткие как легированная сталь:)))

Александр Кочергин

меня не интересует как держится прическа, вот как держатся волосы(!), это действительно важно!

Лю
Людмила

причёска-то ладно,вот,как остальные части тела имеющие слабую привязку к телу не отрываются?

Маша Реймер

наверно они не как человеческие, а из кого-то супер прочного и в тоже время гибкого сплава 😄

Надежда Попова

супермены как правило носят очень короткие стрижки, а им никакая итурбулентность нипочем

Алена ********

ну, они же супер! ))) и прическа - супер, и плащ - в огне не горит и в саже не пачкается... )))

Татьяна Новак

Да просто ! Он ниже облаков летает , да и гель для укладки у него , не в Китае сделан !

Галина Буслаева

для правильного расчета, мне необходимо знатьскорость итурбулентности в облаках

Ал
Александр

Это парики, с ними многое можно сделать на голове, хоть фантомаса, хоть бармалея