Светлана Гордиенко

Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос о переезде из Крыма. Я снимаю его с обсуждения.

Ответы
Luda Larina

Светлана! А куда Вам посоветовали,если не секрет? Как я хочу уехать в Россию.хоть и старая.

Светлана Гордиенко

Сибирь, Казахстан, Алтайский край, Горная Шория, Воронежская обл. Как видите, география большая. А конкретное место нужно, видимо, искать более детально самостоятельно. А был еще ответ:"разве на этом сайте помогут? Надо давать объявление на странице объявлений меняю или еще что- то делать через организации занимающимися переселением населения". Удачи!

Luda Larina

У меня младшая сестра живёт в Новочебоксарске,красивые места,12 час.поездом от Москвы до Чебоксар,в Чебоксарах.они 15 мин до Новочебоксарска,кругом леса.зелень,я делала операцию по поводу катаракты в Чебоксарах,большая клиника микро хирур ,филиал Фёдоровск. клиники.Мне женщины адреса давали,там много посёлков,небольш. гордов. Сам Новочебоксарск красивый,современный,мне очень нравится.но не знаю как выбраться из Актау.море здесь под носом,я только сейчас пришла,посидела,подышала,но не купаюсь,вода прохладная.