Полина

Выходные закончились? Тогда повторите " эвакуатор эвакуировал эвакуировал, так и не выэвакуировал всех с дачи")))....вот.....а все уверены что уже протрезвели)))

Ответы
Влад Потолуй

Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит.
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.

Алексей

А как вам скороговорка из детской книжки "Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я". Попробуйте повторить быстро. Почему-то получается сплошной мат 😃

Полина

И правда;)

Станислав Божков

уже 17 годков со змием зеленым дружбу не вожу- так что знаю что наши пестициды по пестицидности никакие другие пестициды не перепестицидят)))))))))))))

Полина

Какой молодец! !)))

Станислав Божков

кто????????? ПЕСТИЦИД?????-- да-- он вах какой молодец))))))))))))

Elena Roschina

муж вернулся домой поздно... Жена: " Пил?" Он: " не пил". Жена снова : "Пил? " Он : " Не пил" . Жена: " Скажи Гибралтар" Муж: " Ну, пил"....

Полина

😄

Сергей Сергеев

маленький цифровой ревербератор с регулятором уровня Volume реверберировал, реверберировал, да и не выреверберировал...

Полина

КЛАСС!!! В четверг можно уже признать что Вы трезвы

Сергей Сергеев

я долго тренировался )

Полина

Четыре дня:))))

Сергей Сергеев

и это еще не рекорд

Полина

😄

Собака Друг - Человека

ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ЗАРАБАТЫВАЙ БОНУСЫ И ПОЛУЧИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА СВОЮ ИГРУ ИГРАЕШЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ? http://coinsup.com/s/9phn8

Антонида Андерс-Пантюшина

а наши пестициды перепестицируют ваши пестициды по пестицидности и тогда не надо будет выэвакуировать всех с дачи.

Полина

😄

Валентина Никитина

да уж и не говорите, жаль я не пью, помогло бы мне на даче, но в эти выходные я настроилась не падать в такую тоску

Валентина Воронюк

А мы вдарим по алкоголизму автопробегом,только русская жена покупает мужу алкоголику машину-чтобы бросил пить

(((=

ничего подобного , шёл дождь , дул холодный ветер ,все сидели по домам , встречу перенесли на тёплую погоду ...

Планета

Не выйду! Какой нормальный пенсионер захочет жить в общежитии с женой педагогом! Оглушу!

(((=

😄 Венера , Вы умная , интересная, с юмором ...таких женщин любят 👍

Планета

Может и люби

Планета

Может и любят но так глубоко в душе что я уж 4 года одна

Таша Т

я и не начинала пьянеть даже...так что повторю...

Олег

эвакуатор эвакуировал эвакуировал, так и не выэвакуировал всех с дачи 😛 Я не пьющий... т.е. не пью...

Ир
Ирина

а мы завсегда трезвые , тем более на даче.... К чему быть быдлом, если можно наслаждаться природой

Грач Налбандян

А, если не пил, но сразу не смог сказать, что тогда? Какой диагноз? Может, обратиться к логопеду?

Совушка Сова

надо же,я не пила и все равно хрен ыговоришь...я так и знала,что с этим мороженным что-то не так

Владлен Данилов

История Р * классная песня Косинского,ревербератор,реверберировал да невыреверберовал 😄

Людмила Карелина

Выходные - не повод для злоупотребления... А если в меру, то и выговорить не сложно. 😄

Людмила Карелина

Выходные - не повод для злоупотребления... А если в меру, то и выговорить не сложно. 😄

Светлана Трубинова

А у меня ,завтра отпуск!!!! И с дачи меня,до начала лета ,прошу не эвакуировать!!! 😄 😄 😄

Светлана Дробот

Я очень легко повторила вашу скороговорку,значит не пьяна,в отличии от некоторых

Александр Коробченко

Или так : "Мы свой фундамент перефундаментовали, перефундаментуйте и вы свой!"

Полина

Александр, это уже жестоко:)))

Александр Коробченко

Да где там!