Полина

Выходные закончились? Тогда повторите " эвакуатор эвакуировал эвакуировал, так и не выэвакуировал всех с дачи")))....вот.....а все уверены что уже протрезвели)))

Ответы · страница 2
Анастасия Краснопеева

лучше так: сиреневенькая глазовыколупывательница. Кто скажет - тот трезвый

Александр Пархоменко

А зачем трезветь?Скоро опять череда выходных - День независимости России!

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-Дома ждет холодная постель ,пьяная соседка,а в глазах......

Котик - Наркотик )))

ДЕПУТАТЫ БАЛЛОТИРОВАЛИСЬ , БАЛЛОТИРОВАЛИСЬ , ДА НЕ ВЫБАЛЛАТИРОВАЛИСЬ ! )))

Полина

Константин, Вы готовы к новым выходным!!!)))))

Котик - Наркотик )))

ВСЕГДА ГОТОВ ! МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ - ДАЙ ТОЛЬКО ВЫХОДНЫЕ ВСТРЕТИТЬ ! )))

Алина Шаповалова

эвакуатор эвакуировал эвакуировал, так и не выэвакуировал всех с дачи))))

Еl´ Lazar

Никогда не уверен...Ведь алкоголь в крови 15 суток держится...Т.е. - всегда!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Какой же бардак начнётся на паркоффках!

Еl´ Lazar

Шо?Все нарушать начнут?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Парковать где попало и ломать машины.

Еl´ Lazar

Да,этого Коня на скаку не тормознёшь!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ещё не хватало эвакуаторам меня трогать!

Олег Блинов

Не очень)))раза с пятого только смог более менее нормально произнести ))

Полина

Вооот, нашлись смелые все таки)))

Камола Юсупова

очень интересно) а тому кто не пьет это легче сделать, задумайтесь)))

Полина

И этом то и каверза была :))))

Воевода Андрей

хахаххаха это надо чтобы гаишники такое говорили,пускай повторят=)

Роман Кондрашкин

Я так вот,выэвакуиваковыровалывался сегодня с дачи)))Дааа!)))))))))))))

Юрий Браницкий

Нормуль,как кстати,тут спрашивали про скороговорки из Эстонии 😉

Лариса Еськина

тау тут самому трезвому язык можно сломать,хотя он и без костей

Людмила Попова

была уверена, что вообще не пила, но теперь засомневалась)))

Александр Лугинин

Судя по тому,что сегодня на дороге делается,видимо,не все..

Александр Лугинин

Сегодня количество кретинов за рулем на один километр просто зашкаливает...Может ,виновата еще и жара...Мозги плавятся)))

Полина

У нас пока жары нет, а кретинов -хоть отбавляй

Вера Нечаева

у меня дачи нет,но я не пью ,а в отпуске занимаюсь ремонтом.

Надежда Журавлева

я хоть и не пила, но проговорить это сложно без тренировки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее,ну нам проще вот это..У кота папа кот,у попа папа поп 😄

Алик Алик

Эякулятор эякулировал, но не выэякулировал. Получилось!

Идальго

ХААааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))

Владимир Ильинов

второе не выговаривается...видно не разговорились....))).

Владимир Ильинов

вообще..пятница..только закончилась...эвакут...ик...отослать !....)))

Владимир Ильинов

дача продолжается...путь открыт...)))

Владимир Ильинов

на ночь ?...только два и всё....)))

Владимир Малинин

А я не пью вообще,так что у меня с этим проблем нет)))