He
Helen

Откуда произошла чёрная раса и почему её все боятся? 🤔🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

С чего мне вдруг ниггеров боятся?Ну воевал много лет назад в сраной Африкании(Ангола-Намибия)так они нас боялись.Когда-то,где-то между Дирико и Лвиана,что на реке Квандо,а может это была уже Намибия и ближе к Каприви(там границ нету)нашли в деревне в хижине колдуна схрон с бельгийским оружием для унитовцев жореса савимби.Колдун стал бить в свои там-тамы и ругать нас на пиджи инглишь и на местном.И тут у меня со страху выстрелил мой АКС-74.Я жив до сих пор,а колдуна тогда ещё переломило пополам и одбросило очередью.Бывает!👍😉🤣🤷‍♂️

He
Helen

Это случилось раньше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как это?Поясните пожалуйста?

He
Helen

Квантовая запутанность,ещё это называют кармические связи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,ну может быть.Ничего в этом не понимаю.

He
Helen

Не беда

Sergio

Черная раса произошла из Африки, что очевидно. Ее боятся потому что в целом ее представители более сильные и выносливые, чем европеоиды и монголоиды, но в ущерб умственному развитию. На фото в вопросе - это маасай, живут в Танзании и Кении. Они довольно высокие, главная особенность - они очень высоко прыгают. И у них культ навоза. Вот они (фото мое)🖼

He
Helen

Офигеть! 🤩 Крававцы! 😁🤓

He
Helen

Значит, всё-таки сильные и выносливые 😁🤔Почему?🤔

Sergio

Они кочевники - скотоводы. Поэтому не столько сильные сколько выносливые

He
Helen

Как я сегодня! 🤣😁🤔

Шамиль Алисултанов

«О, Хам! Пусть же лица твоих детей будут чёрными! Служить им потомкам Сама и Яфеса в унижении!»
Молитва Нуха сразу же была принята, ведь молитвы родителей и, тем более, пророков Всевышний принимает беспрепятственно»

Хам сын Ноя (Пророк Нух) получается был проклят отцом

А так че их бояться то, обычные люди 🙂

Старый Волчара

были вообще то сириусияне темные на нашей планете, но вреде к неграм они отношения не имеют, они современных индейцев произвели и и кто там в Океании живет.
Негров от каких то обезьян получили, чет я уже призабыл, что там в ведах писали.
Еще христианская версия есть но она как то неправдоподобна.

He
Helen

Я сделала вывод, что всё чёрное, это непознанное, скрытое, поэтому и благо относят к чёрному, кстати, тоже блэк-чёрное.

Василий Бубновский

Фигня вопрос... Над этим билась и официальная наука и альтернативщики, ни те ни другие толком не пришли к общему мнению, а тут прямо щас диванные эксперДы этнОЛУХИ скажут абсолютную правду...

..
...

Откуда она произошла,я не знаю,скорее всего оттуда же откуда и жёлтая с белой.Насчёт того,что все её боятся,вообще вопрос спорный..я не боюсь.

Андрей

Это завозной, экспортный экземпляр. Видимо были ряд катастрофических событий, раз сюда разного вида гуманоидов по континентам расселили.

Ол
Ольга*

Почему боятся то?! На них можно долго смотреть, как они ходят, бегут, танцуют и поют! С той же фабрики, что и белая расса и жёлтая.

He
Helen

Их долго угнетали и порабощали

Ли
Лия

Как раз это мы от них произошли.Расселение людей началось из Африки.🤷‍♀️А что значит «Все бояться»?21 век на земле.😂

Андрей

Никто её не боится. А завезена она была на Мидгард около 400 000 лет назад с погибающей планеты в качестве беженцев.

Акрам Кучумов

изначально раса была чёрной.. это потом она ассимилировалась по мере передвижения народов по всей планете...

Ви
Виктор

Когда люди жили на севере то тепло собирали чем могли, а темные предметы быстрее нагреваются....эволюция....

Евгений Волков

Каждый Бог создал свою расу. Все мы прибыли с разных звезд. Темные и есть темные) вот и боятся)

Майя Бирюкова

Ну... судя по всему... первые люди имели темный цвет кожи. Белокожие - результат мутаций.

And Dtch

Вообще-то, черная раса первична и мы все произошли от нее.
Может быть поэтому...

He
Helen

Может

Виктор Шаламов

Высоцкий в песне: "Страшно, аж жуть" пояснил. "А ещё на наших женщин позарился..."

Андрей Акбаров

с чего их бояться, посели негров в заполярье они через пятьсот лет побелеют

Владимир Ковалев

Некоторые ученые предполагают, что человечество берет начало в Африке.

Сергій

Скорее всего эта расса была первой, а вот все остальные от них пошли

Сергій

Наиболее благоприятные условия для жизни на земле это регион Африка, там Теплый климат, буйная растительность, возможность выжить не имея ни одежды ни строений для жизни как в северных регионах.

He
Helen

Вот. Благо, это блэк, чёрный. Кришна тоже переводится-чёрный

He
Helen

Все пазлы сходятся 🙂

Сергій

🤝

He
Helen

🤝

Ирма Лаева

создана как раса рабов, вышла из под контроля, подлежит утилизации