Ви
Виктория

Парламентская ассамблея Совета Европы на заседании 16 апреля поддержала резолюцию, призывающую изъять замороженные российские активы и использовать их в пользу Украины.
Об этом сообщает "Европейская правда".
В пресс-службе ПАСЕ сообщили , что ассамблея единогласно приняла резолюцию с "призывом передать замороженные российские государственные активы в новый фонд для восстановления Украины". Справедливо?

Ответы
Игорь Морозов

Если бы это было так просто - изъяли бы давно . Если это будет сделано то всемирный банк подорвёт свой авторитет и с ним вряд ли кто ещё будет связываться . В России тоже достаточно ( если не больше ) активов враждебных нам государств - они просто будут так же изъяты в фонд компенсации потери .

Ви
Виктория

если враждебные вам государства выпихнут к вам обратно детей кремлевских то было бы лучше.

Игорь Морозов

Да и хрен с ними - это на политику и экономику не влияет. .

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Простым людям из россии один хер от этих активов ни холодно,ни жарко .А Украину ,как ни крути,из за придури плешивого деда восстанавливать придётся.Так,что всё справедливо.

Ви
Виктория

спасибо за ответ. Вы реально думающий

Александр Голубев

Амеры не поддержат, потому что тогда все остальные страны что хранят у них свои активы, их тот час же заберут. А оно им надо?

Александр Голубев

Государственное и муниципальное управление Академия госслужбы.

Ви
Виктория

понятно. Экономического нет

Александр Голубев

В том числе, т.к. в любом муниципалитете есть экономическое управление или отдел.

Ви
Виктория

есть. Но судя по вашим ответам - вы плаваете в экономике и международном праве

Александр Голубев

Ктоб судил.

Ego Musicus

Нет конечно же....так как России самой одной придется всё восстанавливать когда Украина войдет в состав России

Ego Musicus

Неее....смену то 12 часовую отрабатывают все от звонка до звонка

Ви
Виктория

не бухают в день зарплаты?

Ego Musicus

Неее....у нас строго....никто не хочет хорошую работу потерять

Ви
Виктория

понятно

Ego Musicus

🙃

Niemand Против Войны

Справедливо. Вот только название меня смущает. "Европейская правда"... Нешто там, в Совете Европы, большевики?!

Ви
Виктория

а правда только у большевиков?

Niemand Против Войны

Только большевики в свое время присвоили монополию на правду. Согласитесь, што ассоциации возникают... не самые хорошие.)

Ви
Виктория

не переймайтесь

Niemand Против Войны

Не могу перевести)

Ви
Виктория

не берите дурного в голову. а тяжелого в руки

Александр Кульков

Все утвержденья в корне ложны.
Знать надо хлебные места.
Я сделал всё, что было можно,
Открыв арбузные уста.

Александр Кульков

Для осмысления эпохи разносят небо на куски бурь разноцветные всполохи , чьи кости давят на мозги.

Федор Перелыгин

Они такие смелые потому что делать и отвечать не им,а те кто принимает практические решения молчат.

Ви
Виктория

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИКонгресс США одобрил передачу Украине замороженных активов РФ
Александр Куницкий33 мин. поэтому33 мин. поэтому
В настоящее время более шести миллиардов долларов из 300 миллиардов замороженных российских активов хранятся в банках США. Палата представителей Конгресса одобрила законопроект, который должен одобрить Сенат и подписать президент США.

Федор Перелыгин

Это будет конец финансовой системе этого мира.

Ви
Виктория

каким образом? Не мните себя все всемогущими

Федор Перелыгин

Дело не в нас а в доверии,сегодня нас,а завтра кого.?

Ви
Виктория

и плевало США на ваше доверие

Дм
Дмитрий

Принять решение и реально передать это две разные вещи. Они не сделают этого. Решения на публику.

Ви
Виктория

а в США 5.4 миллиона долларов Малофеева вашего конфисковал и передали нам

Noname

ставлю сотку шо тянуть будут еще оч долго, там кроме озабоченности ничего не могут предпринять

Ви
Виктория

посмотрим

Noname

та уже 2 года смотрим

Ви
Виктория

пессимист?

Noname

реалист

Ал
Алекс

Нет . активы любого государства не прикосновенны , это одно из условий банков .

Ви
Виктория

ну как получилось. Думали Москва заберет свои войска с Чечни

Ал
Алекс

Ну да . Чеченцы никогда не работали , занимались грабежами . Обоз грабанут и в горы . А тут и до убийства детей дошло . Дикий народ.

Ви
Виктория

там нефти много. россия не захотела отпускать такой резерв

Ал
Алекс

Америка по всему миру нефть качает и бесплатно . В Ирак зашли не президента наказать , а нефть забрать .А мы что , хуже ?

Ви
Виктория

а почему СССР заходило танками в Иран в 1952 году?

Я Рисую Осень

нужно спрашивать у тех, кто держит в ЕС деньги, справедливо это или нет

Ви
Виктория

а у кого спрашивать справедливо или нет русскими ракетами разрушать дома в Украине?

Я Рисую Осень

только в Белгороде убито 651 человек, 50 из них, дети
есть статистика по убитыми мирным гражданам Украины, в результате рашистских обстрелов?
хотелось бы сравнить, кто лучше воюет

Ви
Виктория

аййяй. А когда больше 2 лет с Белгорода по Харькову летит. то они радовались. Все вопросы к путину

Я Рисую Осень

они 8 лет радовались, прежде чем напасть

Ви
Виктория

придурочные\

Я Рисую Осень

ну ничего, жаль что их дети не будут сидеть в подвалах, а пойдут в школы

Фаниль Фаткулин

Главное нам пообещать, что ответ будет болезненный 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

сам понял что написал7

Фаниль Фаткулин

Я конечно понял 😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

халява она и в Европе халява. Грабежь одна из причин любой войны

Ви
Виктория

конечно. ракетами бомбить больше 2 лет ТЭЦ. Каховскую ГЭС. отобрать Запорожскую АЭС. грабеж

Сам Андерс'н

Глупо, все глупо. Храни деньги в Сберегательной кассе СССР!)

Ви
Виктория

в точку. Знаете сколько сгорело там вкладов?

Сам Андерс'н

Жизнь одна, гуляй пока есть, нечего свои деньги доверять жирным котам

Ви
Виктория

пенсионеры потом считают каждую копейку. потому что гуляли и просырали деньги по молодости

Сам Андерс'н

Пенсии смешные,

Ви
Виктория

не у всех. У гос служащих большие

Сам Андерс'н

Та, их мизер

Доктор Мотор.

Это начало конца доллара и евро если так на самом деле.

Ви
Виктория

да прям. Типа со всем мире рублями будут пользоваться

Доктор Мотор.

Доверие к данной валюте снизится в разы, а там видно будет. Это ж всё фантики необеспеченные, не деньги как и билеты банка России...

Ви
Виктория

снизилось у вас в россии. а россия не весь мир

Доктор Мотор.

Ладно.

De Юри...

Конечно...Ведь востанавливать свои земли будет Россия

Ви
Виктория

Орск и Курган сначала восстановите

De Юри...

Востановим...Ваши козлы будут пахать

Ви
Виктория

ага. ваши что руки из жопы?

Сергей Кравцов

А что РФ думает по этому поводу? Или какой будет ответ?

Ви
Виктория

Европе плевать что думает россия.

Сергей Кравцов

Ну такое

Геннадий Федоров

Так они в России оставили не меньше,так что сочтемся.)

Ви
Виктория

и скиньте мне ссылку только не на раше сми

Геннадий Федоров

марте этого года газета The Washington Post сообщила, что за два года с начала полномасштабной войны в Украине западные компании закупили у России титана на сотни миллионов долларов. В частности, среди покупателей металла была компания Airbus, а среди поставщиков — корпорация «ВСМПО-Ависма».
Как обращал внимание проект Investigate Europe, крупнейшие российские производители металлов связаны с Кремлем — в частности, входящая в «Ростех» корпорация «ВСМПО-Ависма», которая с марта 2022 года по июль 2023 года поставилазападным странам титана на сумму не менее 308 миллионов долларов. За этот период Airbus приобрел у «ВСМПО-Ависмы» титана на сумму 22,8 миллиона долларов.

Ви
Виктория

я не про титан. Возможно. А про самолетостроение российское

Геннадий Федоров

Все наладится и самолёты будут,Россия без пиндосов не пропадает.

Ви
Виктория

конечно не вымрут 140 миллионов сразу

Аркадий Бахчевников

Да это похоже на их сессии.. А сс амблея....🖼

Ви
Виктория

не боись. пенсию у вас не отберуи

Сергей Зимин

Ответ будет ! В России тоже есть западные деньги

Ви
Виктория

сколько?

Сергей Зимин

Думаю что много .

Ви
Виктория

не. цифры надо

Сергей Зимин

Пошел считать

Ви
Виктория

давай